Тамара Борисова

Вечная дружба… Навеки вместе… Вечная слава... А вам тоже свойственно Вечностями швыряться?)

Ответы
Отдел Тн Дирекция Инфр.

Нет!!! Берегу для кладбища!!!!!!

Тамара Коваль

нет. я не верю в вечность.

Николай Ворников

вечным нечем швыряться

Александр Вячеславович

Ни в жизнь!!!

Галина, Питер

нет

Галина, Питер

слишком часто это понятие используют не по делу... боюсь я этого слова, оно стало такое легковесное

Тамара Борисова

Направо и налево - ни к чему, согласна) Но есть родные и близкие - как бы не было поздно , успеть сказать им, пока еще на Земле и все вместе!

Галина, Питер

согласна! В этом смысле я, конечно, пользуюсь... 🙂

Тамара Борисова

А я уж испугалась)))Тогда все путем)))