Larisa. S

Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для нее же измена всегда означает месть, или страсть, или грех. (Э. Рей)

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

скуку блажь любовь любопытство любознательность весёлый задор желанье пофрикционировать убаюкаться банально сменить многогодовалую позу побездействовать наконец не сосать уже отказаться от групповухи купить детям молочка поухаживать за парализованым дедушкою срок мужу скостить отдать долги дать в долг сходить на работу спасти человечество уснуть за рабочим столом сварить борщь улыбнуться прохожему мастурбация сублимация климакс игра на кожаной флейте игра на волосатом трамбоне просто игра уже не игра ещё не игра и тп)

Е*
Екатерина *

такое мог написать только мужчина.... в прочим чего от них еще ждать !) В основном мужчины на столько "не бог весть что" и от секса с ними не получаешь вообще ни какого удовольствия - А мне виднее...Я ЖЕНЩИНА!))

Bringing Joy Forever

А кстати, на хрень нужен такое удовольствие в принципе. Так ты, представь себе, после измены, всю жизнь что-ли будешь довольна???

Кайрат Тажбенов

...Или удовлетворение своего любопытства...А это уже глупость.(источник--Библия,сказ про то как Ева съела яблоко Люцифера)

Ольга Бурцева

Если это месть, то удовольствия здесь крайне мало, точно знаю. Потом становится только хуже...

Андрей Степура

какая разница чем оправдать предательство страстями или 33-мя серебренниками

Ан
Андрей

угу... и все эти мероприятия в одном месте сходятся - там, где ноги расходятся

Вадим Мышляков

поэтому у нас так если баба с кем попало она бля**,а если мужик ну мужик мужик

Вл
Владимир

уточните - от собственной измены или измены совершенной в отношении себя.

Игорь Черкасов

только страсть даст то удовольствие, ради которой происходит измена

Larisa. S

))

Раиса Сазонова

измените и узнаете,у каждого свое представление об измене.

Владимир Лавин

Не уверен -теряет на много больше-если в этом удовольствие?

Игорь Вяткин

ДОБАВИЛ БЫ РАДОСТЬ НЕ ВСЕГДА БАБЕ УДАЁТСЯ ОБМАНУТЬ МУЖИКА

Наталья Зариковская

цитата - она и в Африке цитата... Комментарии не требуются

Юрий Гавриленко

откуда он может знать мотивы женщины если он мужчина??

М.
Макс .

Давайте, изменяйте - ваша жизнь, вам ее расходовать.

Аида

Мне кажется для женщины измена-это всегда месть.

Меченый Волк

Скорее-"игра" или приключения на свою.....голову!

Van Ten

В измене вина женщины не меньше вины мужчины

Наташа Трофимук

змена - это всегда грех, т.к. является блудом.