Гудвин

почему женщины не любят ходить дома в халате?

Ответы
Елена Носкова

ЕРУНДА (КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ В ОДЕЖДЕ, КОТОРАЯ ТЕБЯ СТЕСНЯЕТ, ПРИХОДЯ ДОМОЙ ВСЁ С СЕБЯ СКИДЫВАЕШЬ И НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ТОЖЕ, ОДЕВАЕШЬ ЛЕГКИЙ ХАЛАТИК И КАЙФУЕШЬ!

Гудвин

вот это верно!

Елена Носкова

ВОТ ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ ЖЕ

Гудвин

🍁🍂🍁

Лидия Герасимова

Потому что она женщина , а ни баба около печки , заграницей только банные халаты , а утром все одеваются в повседвнную одежду

Зина Процив

Люблю. Это очень удобно, тепло и учтненько. Только почему-то стало считаться, что халат уходит из моды.

Лола Тулаганова

Значит она еще не равнодушна к вам.... как бы хочет выглядеть даже дома хорошо

* Адэля*

Потому что женщина должна быть элегантной даже дома. Не люблю халаты...

Vasilisa

не знаю. я хожу. с чего вы взяли, что не любят? а в чем они ходят тогда?

Al
Alexc

странно - моя супруга вполне любит (в холодное время года в тёплом)

Алёна Травкина

Почему же. Кофе попить утречком - самое то. И вечером из душа - тоже.

Татьяна Андреева

Кому что нравится тот в том и ходит, это индивидуально.

Таша

Не красиво, молодые а как бабушки в халат кутаются, фу

Лирик

потому что для того что бы ходить по дому псть одежда.

Светлана

много знаете таких женщин, что делаете такой вывод? )

Гудвин

по ответам

Remete

Потому что брюки или спортивный костюм удобней

На
Наталья

мне нравится в коротеньком халате ходить))

Гудвин

ну это......

На
Наталья

поэтому часто покупаю. сейчас очень неплохие продаются) а уборку конечно удобней делать вшортах и майке

Гудвин

🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что без халата удобнее😂😂😂))

Катерина

Я люблю) у меня этих халатов штук пять))

Гудвин

👍

Идущий К Горизонту...

Махеровых?

Катерина

Они разные)

Зауреш

Женщина хочет быть прекрасной всегда)

Тина

обрывается пуговица, иногда с мясом)))

Гудвин

😆

Тина

👏

Гудвин

🌹

Тина

Вот спасибо...Трогательно

Гудвин

😊

Тамара Бабич

Мешает отдыхать....у доменной печи! )))

Денис Тлявлин

Потому что любят выпивать и курить.

Денис Тлявлин

мозг деградирует