Коля

Ко всем задающим вопрос о смысле жизни.Задать такой вопрос-выставить свою пустоту на показ?

Ответы
Инна Полищук

выводы не правильные у вас, причем здесь пустота, человек может проявлять интерес по этому поводу, а смысл жизни он у все есть,и у каждого он свой)))

Инна Полищук

я свой смысл знаю, но поверьте у каждого он свой

Коля

Есть определенные нормы.Кто то их называет житейской мудростью,кто то Библейскими канонами,но суть не меняется-они и есть смысл жизни.Ну и конечно возможны вариации вокруг основной темы(Инна Полищук онлайн +друг

я свой смысл знаю, но поверьте у каждого он свой) 🙂

Инна Полищук

понятно

Коля

Ну слава Богу разобрались 🙂

Инна Полищук

да уж, слава богу

Luda Gap

Я не задаю....

Luda Gap

К белорусскому.

Коля

Корни то одни 🙂

Luda Gap

Да, верно.

Коля

🙂

Luda Gap

😀😀😀

Дарья Иванова

почему?

Коля

Мозги включи.

Дарья Иванова

а почему вы со мной так разговариваете? я вроде бы не давала повода...