Виталий Зяблов

Герои идут в Народный фронт. Поддержим ВВП и повоюем с той структурой власти, которую он создал .Плесень несет свой пост, Прикрывая покрытый коростой погост.?

Ответы
Алька Energizer

Чего-то я не разобралась. То поддержим, то повоюем...Что за противоречия в ваших рядах, бойцы? Кто главный-то в стране? Путин, так? Его предлагаете поддерживать. И рушить его структуру власти? Интересно. Вы уж объясните мне намерения столь странной витьеватости маневра....Хотя бы.

Виталий Зяблов

это так об общенародном фронте пресса пишет

Алька Energizer

Да? А логику они вооще включают? Или всех за себя держат?

Виталий Зяблов

выыберут только избранных

Ин
Инкогнито

я за любой кипиш, кроме голодовки))))) микрофоном поддержать, но я не то чтобы герой;)0

Игорь Лазарев

я так думаю надо работать и тогда может что ни будь наладится.

Виталий Зяблов

верно - труд на чью ту пользу облагораживает

Алексей Батогов

Хватит с нас революций, грабежей и подонков у власти

Виталий Зяблов

общенародный фронт - обещают лучших отобрать

Алексей Батогов

Революционеры всегда обещают. На самом деле революционер, оппозиционер -- это такая же уголовная профессия, как скажем, фармазон, мошенник. Не случайно слово "фармазон" -- это искажённое "франкмасон", то есть революционеры прошлого

Виталий Зяблов

эти вроде из настоящего

Алексей Батогов

Никогда не переводились, хотя сейчас в больщшинстве стран они у власти

Виталий Зяблов

бог им судья

Батыр Джораев

Привет, правильно поддержим ВВП!!!

Виталий Зяблов

двумя руками

Толерантный

КРАСИВЫЙ БЫЛ У НАС ГЕРБ

Виталий Зяблов

да и жизнь не плохая

Толерантный

НАШЛИСЬ ПРОХВОСТЫ ...