Ju
Juta

Согласны жить в мире, где правят мужчины?)

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Да.На Руси вообще то давно Патриархат ,просто до Женщин с "завышенной планкой" это никак не доходит.Разное воспитание у людей в семьях ,где доминирует мама ,там выростает дочь-королева с холодным сердцем обычно ,как правило такие обречены на одиночество.

Ju
Juta

Слушайте, а вам не кажется, что цивилизованные отношения предполагают прежде всего равноправие?) Часто убеждаюсь, что работоспособность женщин выше, чем у мужчин, к счастью, умных женщин стало куда больше, ни одна благоразумная женщина не станет поддерживать матриархат, а предпочтёт партнерские отношения.

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Когда мужик в семье Командарм и Президент Земного Шара - это тоже выглядит не совсем как-то ,просто наблюдал со стороны таких.Согласен с вами.

Юр
Юрий

мужской мир это эфимерия.. разговор двух дам..я против эмансипации!..- почему?.. -мужчины перестанут быть управляемыми- 🌹😂

Александр Евченко

А куда вы денетесь -матриархат уже пройденный этап остался только в диких племенах

Ju
Juta

😳

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да пусть правят 😂 только тогда уж всем, все головняки готова подарить 😌

Ни
Никто

без разницы кто... главное что бы не больные на голову)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и тебя вылечим

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

предусмотрительный 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

точно, ты ж старичок 🤦‍♀️

Ju
Juta

Да все мы тут не первой свежести)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком вовред емуже

Татьяна Tatiana

так это же наш мир! вот в нем и живем....а где еще жить? выбора нет

Балаганыч.

Так они и правят. Матриархат врят ли случится.

Николаич

Если бы в мире...то всё-равно кто правит.

Am
Amon

В смысле🙄 одни мужики чтоли🧐

Ан
Андрей

на остров к Амазонкам хочу🤭

Ju
Juta

А я в монастырь.... В мужской

Ан
Андрей

уфь😁

Мудрый Каа

В нем и живём. Все устраивает

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Все и так живут в этом мире.

Ju
Juta

Я бы так не сказала...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Патриархат ещё не отменили 🤡

Ju
Juta

А где у вас патриархат)? Цивилизованные отношения предполагают прежде всего равноправие. Я вот работала и в организациях , где были директорами - женщины, в семье тоже предпочитаю равноправие и стараюсь не выходить за рамки партнерства.

Ju
Juta

А патриархат - это авторитарная система, к сожалению, она давно обречена.

Ал
Александр

нет,это будет концлагерь

Ju
Juta

😁

Виктор Дайвер

Мы в таком мире и живём

Федор

Да было поспокойней.

Леонид Музафаров

Да и так в нем живем.

Ju
Juta

😳

Le Gushon

И так живём в нём. 🙄

Юрий Ласковец

да везде мля.............

Ego Musicus

Мы и живем в нем

Ju
Juta

Ну, не совсем.... У многих директоры - женщины, в семьях- матриархат или партнерство, или равноправие. Все чаще даже на роль президента метят женщины). Женщинам все чаще предлагают мужские специальности: крановщик, экскаваторщик, водитель-дальнобойщик и т.д..)

Ego Musicus

Фемен рулит💪

Пёс Да Лис

А мы в каком?