Вячеслав Мачихин

Как заставить себя сесть на диету?

Ответы
Алексей Генералов

Почему на работе не любят начальство? Да потому что это те, которые знают, что такое ответственность, видят цель, ставят задачи, а подчиненные, это те которые постоянно "уплывают" с намеченного курса и их надо постоянно подправлять, кого окриком, кого приказом, кого пинком. Как себя заставить что-то делать? Ну, для начала понять насколько это важно и важно ли вообще, а может жизнь и без этого прелестна. Мы постоянно ищем причины и оправдания чтобы не делать, то что вначале наметили. Значит мы или не понимаем насколько это важно для нас или понимаем, что то что мы наметили можно обойтись и без этого. То есть берясь за что-то мы себя НЕ убедили, что нам это надо, а потому соответственно к этому так и относимся.

Алексей Генералов

Представьте на минутку, что Вы смертельно больны и Вам положено съесть за раз не больше 150 грамм. Купите весы кухонные и отмеряйте вес еды каждый раз. Представьте, что съедая больше намеченного вы сокращаете себе жизнь, что Вы будете тогда делать? Съедать столько же , сколько и сейчас? Вряд-ли. Убедите себя съедать меньше. И через месяца четыре организм перестроится, надо только перетерпеть.

Наталья :))))))

Заставлять себя не надо иначе результата не будет. Если есть возможность,увеличте физические нагрузки. Ест проверенная "вещь": попробуйте в течении 2-х-3-х дней есть одни бобовые ( добавляйте побольше любой зелени),но не консервы,выпивать 2 литра простой воды.Утром на голодный желудок обязательно выпивайте стакан воды комнатной температуры. Если не любите бобовые,попробуйте бананы ( я к ним добавила 1 баночку йогурта).

Николай, М,

Как заставить себя сесть на диету. Правильный настрой поможет избежать соблазна съесть запрещенный продукт. Чтобы не сорваться, нужна эффективная мотивация на диету: Поставить цель и назначить награду. Когда человек знает, что в конце пути его ожидает что-то приятное, ему легче выдержать тяжелое испытание.

Алекс Венцель

Для начала заставьте себя проходить каждый день быстрым шагом по 3-5 км, а уже потом заставьте себя съедать столько, чтобы всё это сгорало в то-же день...Вы будете приятно удивлены от прилива лёгкости в теле и постепенного убывания веса...Поменьше сладкого, мучного и жирного, побольше овощей...

Анна Матвеева

Насилие вызовет обратный процесс. Просто надо чем-то занимать себя, чтобы некогда было думать о еде.Ведь все начинается с головы! Ну и - пустой холодильник и минимум припасов способствуют уменьшению объема желудка.

Варвара

Начните с того, что поменяйте посуду: купите тарелку поменьше объёмом. Не пейте чай или кофе после еды сразу. Лучше воду за 20 минут до еды. Это мелочи вроде бы, но с них легче начинать.

Варвара

Удачи. И главное, не бросайте есть. Просто надо постоянно уменьшать рацион : лучше чаще, но понемногу. Я ем маленькой ложкой. Быстрее насыщаешься. Почти не ем хлеб и сладкое. Просто надо умерить себя. Шаг за шагом. Но на вечеринках наедаюсь. Потом кефер, яблоки... и всё хорошо. И ещё, простите, за пикантные подробности: нужен постоянныц стул. Или сдабительное. Я салаты ем только с маслом и редко с майонезом, который сама же делаю. Фрукты и овощи - это Ваши друзья!

Тома Сс

😂😂проблема всего Человечества .)).Можно Начать представлять себя в том виде к которому стремитесь при этом попутно примеряя на себя будущие прекрасные наряды ).

Галина Герасимова

Самая лучшая диета - от Майи Плисецкой - "жрать меньше надо". Не надо ни каких специальных продуктов, заморочек. Просто убавить порцию. Ни чего сложного.

Валерий Катков

Государство заставляет. Правительство туда-же. Ещё и сама себя-же. Пошли всех на х.. и живи в своё удовольствие.Мы любим пышных и работящих.

Валентина Рязанова

Очень просто. Сначала тяжело, потом привыкаешь. Я уже почти 2 года на диете - ни грамма мучного и сладкого.

Валентина Рязанова

За полтора года на 12 кг, но теперь снижение веса приостановилось, но хорошо хоть вес не растёт.

Лера Лебедева

Ну я сама по аебе не ем мучного и сахар для меня не айс

Валентина Рязанова

У меня вес рос именно из-за мучного, а сладкое я никогда не ела.

Изо_Льда)

Перестань жалеть себя и взращивать себя и свои слабости в отношении жрачки). Разозлись уже на себя

Ирина Карпова

оч просто- берешь листок бумаги маркером пишешь ДИЕТА- кладешь на стул и вот ты сидишь на диете

Ирина Карпова

листок можно и в файлик уложить- так на дольше хватит. подружкам моно хвастаться

Ир
Ирина

Женщина не должна себя заставлять! Просто лб'ясните себе что некоторые продукты Вам противны!)

Татьяна

Напишите на листе "диета" и посидите на нем))). А вообще,требуется серьёзная мотивация.

Гастарбайтер П

Никак. Не надо диеты! Я и так вешу 50 кг, какая нахрен диета... Лучше пришлите колбасу...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Визуально представить себя стройной, увидеть - какой ты станешь, если сделаешь это.

Константин

надо чтоб никого рядом не было вечером..чтоб не сманивали поесть не провоцировали

Ефимов Виктор

напишите на бумаге слова диета, положите на стул и садитесь на нее сколько хотите.

Вячеслав

Это легко: На бумажке пишите "Диета", кладете бумажку на кресло и садитесь на него)

Василий

Как побороть лень,если лень?!🤔 И "Как заставить себя заставить себя?!" 😂😂😂