Урсула Игуаран

А у Вас такие периоды в жизни бывают, такие, что хочется лечь в постель, выключить мозг (на полку его убрать) и просто проспать неделю.? .. Без снов...? Отдохнуть? Или уехать в одного, далеко.. И без интернета, с книжкой и чаем? М?

Ответы · страница 2
Андрей Писарев

Без конца. Но это касается только чёрной и злой козлиной тупости что лезет вот уж не один год в мозги, без моего позволения.

Tony † Ae 😈

Второй вариант более близок, случалось и уезжал, правда с интернетом) А вот спать я не люблю, а если и люблю, то со снами)

E*
Ellizochka **

Бывало...могу предложить шикарный тренинг, после которого вас никто и ничто не сможет довести до такого состояния

E*
Ellizochka **

зачем сомневаться, можно проверить)

Сергей Сергеев

Конечно бывает. Отключаюсь и, в деревню на недельку. Или в незнакомый город,просто побродить... с такм же условием

Maestro Monk

У меня не много иначе. Хочется сесть в машину и колесить одному по Европе. И так целый месяц, а может и больше

Володя

Конечно бывает. Я думаю у всех так бывает только не признаются.Жаль что нету такого выключателя мозга.

Урсула Игуаран

Правда ведь, бывает у всех?.. Пусть я не права, но... Я устала

Володя

Надо изыскать такое место и .....отдохнуть.

Konstantine Samohin

его выключить удаётся разве что - насинячиться...и мультики потом неделю смотреть при попытки уснуть...

Konstantine Samohin

..ну - да...тоже такой способ- не нравится....

Сергей Дж.

одному мне скучновато как-то.Я люблю делить приятные эмоции от всего с близким,или родным человеком

Сергей Дж.

Ты самодостаточная значит,а я нет.Неинтересно одному ехать,спать и тд

Сергей Дж.

Тоже не хочется одному.

Урсула Игуаран

Я поняла уже, что ты компанейский парень)

Сергей Дж.

скорее мне нужен в основном только один человек.В компании не всегда уютно ощущаю..

Ведающий.

Бывало. Сесть в Уазик взять еды и у мотать в тайгу к горной речушке. На месяц) где только я и природа.

Урсула Игуаран

Вот ты меня поймёшь, как никто...

Ведающий.

В Байкальскую глухую тайну мотануть))

Ведающий.

Раньше когда жил в Бурятии, часто ездил на Байкал. Заберешься в глушь...красота.

Урсула Игуаран

Хоть к Лёшему сейчас или к снежному... Дьщб быдалеко.

Ведающий.

)) не грусти....перемелется.

Урсула Игуаран

Да, ныть нет времени, а быть заводным апельсином - так себе удовольствие...

Василий

На море надо, сидеть и любоваться или на природу . Тишина и лес шумит👍🙂 а не это все клубы и пьянки

Александр Матросов

а у меня есть дом в деревне и там хорошо-ёжики,ласточки,лисичка в гости приходит и никакого инета!

Валерий Шилов

Да нет, в моей жизни, по большому счёту, ничего такого не происходит, от чего хотелось бы убежать.

Natali Shelkovica

вечером приду домой....положу мозги на полку....буду я на них глядеть....все равно от них нет толку

Natali Shelkovica

да

Урсула Игуаран

Вот, а говорите, что толку от них нет)

Natali Shelkovica

нету

Ag
Agafon

были.
так сделай это, развейся...
съезди хотя бы раз за закатом, а потом возвращайся в темноте...

Владимир

Я так по возможности и делаю..Как-то пришел в себя,посмотрел на спидометр,а там 6418 километров...

Владимир

Да,дорог пока ещё хватает,со временем хуже...

A@
Alek @

примерно так... но чур только ткнуться лбом в бочину барышни... и всё... и сопеть ровно неделю...

Борис Кучеренко

нет времени на это, а ты сделай то, что нужно ему, твоему организму, ведь он так просит🤝✊🌷

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

бывают только другие. сон хороший видела и проснулась .думаю, Господи, зачем я проснулась?

Ольга Булатникова

Как вариант: море, без интернета или в любе путешествие с совершенно незнакомыми людьми

Дмитрий Майстер

у каждого нормального человека, по моему мнению, в наше время возникают такие желания)))