Юлия Гукова

Что делать если человек тварь?

Ответы
Айгуль (Казахстан)

Ну это уже не человек))), необходимо его исключить из списка людей, с которыми Вы общаетесь.

Александр Бойцов

всё что сотворено тварь или творение...быть тварью или творением почётно, Юлия...

Виталий Овчаренко

не обращать на него внимания а при возможности втоптать в землю что бы не вякал!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Найти ему пару! Каждой твари, как известно из писания, должна быть пара! ))

Лиля Султанова

Сжечь в памяти о нем воспоминания к чертям собачьим

Данил Ефимов

Ничего не надо с ним делать.Не общайся и все.

Ев
Евгений

узнать какая если редкая отпустить на волю

Kudaybergen Ogonbaev

ничего... горбатого могила исправит

Александр Александр

Ничего не делать и не думать о нём

Владимир Новиков

это ваше мнение, аргументируйте

Юлия Гукова

да интересно чем?, тем что меня надо было встречать с работы, и или тем что денег не дала похмелится?

Владимир Новиков

с работы встречать надо, и похмеляться тоже, но вот рукоприкладство это перебор

Юлия Гукова

похмеляться 2 неделю вот это перебор, а за остальное я вообще молчу

Владимир Новиков

вы красивая девушка, посылайте алкаголика,

Юлия Гукова

🙂 ему надо девушку такую чтоб пила вместе с ним. не девушку а бабу

Лёнька Валиев

ему будет тяжело по жизни

Лёнька Валиев

ну тогда вскрыть ему ебасос)

Во
Воздухоплаватель

Все люди - Божии твари.

Андрей Щёкин

где он)))?

Юлия Гукова

возможно в чьей нибудь постели)

Андрей Щёкин

а ну понятно еще один изменник еще одно девушки