ОК
Ольга К

Скоро праздник...а почему так грустно((Вы чувствуете приближение праздника?

Ответы
Юрий Кривич

Праздник чувствуется НАКАНУНЕ, а не за две недели до него. Сколько еще повседневных забот предстоит до него. Так что ничего удивительного, что он пока не ощущается. И не должен пока ощущаться...

ОК
Ольга К

а мне так уже хотелось его почувствовать((

Юрий Кривич

Всему свое время. Тем более, как там говорится, "ожидание праздника лучше самого праздника"...

Анатолий Мюллер

Нет.А ещё у нас казахи затеяли гульнуть 16-17 дек. Им бля, что угодно праздновать, хоть день рождения дедушки Гитлера. Лишь бы попеть, поплясать, лакнуть "синьки" и побешбармачить.

Енот В Чёрном

Мне плевать на этот праздник, опять эти унылые посиделки, пьяные лица, бессмысленные разговоры и так далее, надоела эта скукота

Мирослав Бороздин

нет...в советские времена с нетерпением ждали праздников...особенно НГ...а сейчас---с новым годом приходят новые цены...

Георгий Ламбоцкий

не грустно. просто жизнь идет своим чередом, и нет никаких причин что-либо менять из-за этой сомнительной даты

Александр Бубельный

50 на 50. Очень много работы даже 31-го. Когда наступит Новый Год я просто вырублюсь от усталости

Анна Неверова

Нет. Ни по погоде, ни по настроению. Одно желание - поскорей бы промелькнул.

ОК
Ольга К

точно((

Татьяна Никитина

Пойдите в магазин купите друзьям всякой смешной ерунды и вам полегчает

Татьяна Никитина

тогда можно посмотреть какое нибудь новогоднее кино

ОК
Ольга К

хорошо))))хорошая идея))

Татьяна Никитина

удачи

ОК
Ольга К

и вам))))

Татьяна Никитина

спасибо

Кострома Ярославна

Увы...бывает..это хроническая усталость ..от наших частых праздников...

ОК
Ольга К

это похоже)

Кострома Ярославна

а то...не успеваешь от них отбиваться...

Марина Мокина

нет, если б ещё и не подготовка к утренникам вообще забыла бы о нём

ОК
Ольга К

я так любила праздники в детском саду))

Марина Мокина

У нас садик только открылся и детки самые маленькие- 1.5-2 года. Мы с ними столько выучили. Я даже жду утренника больше чем они.

ОК
Ольга К

здорово)))))))удачи вам)))я к сожалению спать иду)))

Марина Мокина

а я на работу собираюсь. Спокойного вам сна.

ОК
Ольга К

спасибо)))

Валерий Янковский

Конечно!! У меня две дочки, четверо внуков и теща!! Я ВСЕ чувствую!!!

ОК
Ольга К

!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Судя по вашей позе частично в кровати, то праздник был вчера))))))

ОК
Ольга К

да ничего подобного..просто вставать бывает лень

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Аналогично, мне в этом помогает собака , когда стаскивает меня с кровати, вас стащить наверное некому????))))))

ОК
Ольга К

у меня слишком маленькаясобака,чтобытакуютушу стащить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А как насчет пятку полизать, она не применяет такую стратегию????))))))

ОК
Ольга К

он лапой по мне стучит

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А моя знает , что я щекотки боюсь, поэтому применяет запрещенные приемчики типа пятку полизать)))))

Ольга Михалева

Да вообще то нужно сходить на корпаратив и все придёт праздник

ОК
Ольга К

я не работаю((а забот полным полно((

Ольга Михалева

С подругами встретиться поболтать

ОК
Ольга К

они тоже на корпоративе(((

Ольга Михалева

После того как вернуться и зарядитесь от них празнечным настроением.Знаете про свежий огурец в банке с рассолом?Так вот он побудет в этой банке и тоже делается солёным.

Шингис Абилов

сделаите свою жизнь всегда праздником ,и вы забудете о грусти

ОК
Ольга К

как сделать??

Шингис Абилов

думаите мечтаете только позитивно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О да!)))Жена постоянно перепрятывает запасённое шампанское))))

ОК
Ольга К

правильно делает)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня иное мнение на этот счёт)))

Юрий Юрченко

Грусть это болезнь молодости. Это гормональная тошнота.

ОК
Ольга К

у меня она чего то затянулась((

Юрий Юрченко

Хроника.

Ле
Леа

я уже давно не чувствую это замечательного состояния...

ОК
Ольга К

вот и я((

Евген Ий

Всю жизнь ждешь праздник, но в основном одни будни... )))

ОК
Ольга К

это да((но и приближение чего то не радует

Юл
Юлия

Чувствую, нет у меня грусти. А ну возьмите себя в руки)

ОК
Ольга К

Я в руках))))))а настроения нет)

Юл
Юлия

Сделайте то что обычно поднимает его.....музыка....шоколад. ...не знаю, может у вас, что то свое).....нужно срочно исправлять настрой

Валерий Воронков

нет, завтра католическое Рождество, а мне хоть бы хны

ОК
Ольга К

вот-вот(