Rebbeka ))

во сколько лет можно перестать говорить незнакомым людям за дверью что взрослых нет дома?))))

Ответы
Алена Шанибова

Хи хи хи! На днях женщина зашла к нам во двор, увидела меня и говорит: Деточка, мне нужны деньги за мусор взять. Позови взрослых. А я в ступоре ей отвечаю: Мне в декабре 40 лет будет, так что и я могу Вам заплатить за мусор

Красно Солнышко

в 18 лет. Потом приобретете разрешение на огнестрельное оружие, "Сайгу" и можете открывать. Не забудьте перед этим зарядить и передернуть затвор.

Алексей Один

Девушкам лучше не переставать так говорить! Уж больно много засранцев на улице ходит!

Ѻлегъ

юридически - этот возраст наступает в 18 лет. фактически - у всех по разному

Сулейман Рузиев

Можно говорить и в сорок. Правда нужно иметь детский голосок))))

Матвей Потапенко

С 16-17 лет. Если уверены, что стоит открывать дверь гостям 🙂

Азиз

пока в доме мама можно говорить это до глубокой старости

@D
@Dddd

я по сей день если одна дома двери никому не открываю

Rebbeka ))

у нас домофон,на звонок всегда спрашиваю "Морг слушает" сразу тишина в ответ)))

Антонина Коробова

всегда,люди за дверью бывают разные

Rebbeka ))

Правильно!!!Хороший ответ!

Юрий Вальков

если ребенок в душе то пожизненно)))

Берик Байжанов

А что можно уже не говорить?!!😮

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да можно вообще не переставать

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я бы так и делал если бы не был якобыглавойсемьи

//

а у меня ваще двери не закрыты

Сергей Дж.

в 22

Галина Юлинова

Когда поймете что Вы взрослый

Ирина Гурко

я и в 70 так говорить буду 😉

Алексей Калашников

лет в 40 есть риск спалиться.

Идущий К Горизонту...

Думаю, что тебе уже можно)))))

Сергей Юсов

А разве есть такой возраст?

Дмитрий Каракозиди

Когда в детство впадешь....

Ержанчик Лигай

Пока голос не прорежется))