Нупоучименяжить

Надо наконец-таки начинать себя ценить. Борщ - это банально. Вот борщ и котлетки это уже лакшери))))

Ответы
Старая Знакомая

горячий борщ со сметаной+пампушки с салом и солёным огурчиком+30 грамм запотевшей водки..
какие котлетки вообще?

Нупоучименяжить

Иногда в маке так завтракаю

Старая Знакомая

там мороженое вкусное)

Нупоучименяжить

Молочный коктейль брал- гадость редкостная по сравнению с Маковским былым

Старая Знакомая

а у нас нормальный был. густой..
я редко там бываю. в основном, когда в дороге, в поездке.. лучше уж там поесть, чем в неизвестном кафе..)

Нупоучименяжить

Это да. Хоть в гигиене надежда есть

Ромашка

🤣а если котлеточки с сыром или с шампиньонами и доготовленные в сливочках....🥴няма

Нупоучименяжить

Не пали свой возраст- такое только на пенсии делают)))

Ромашка

а мне нравится мой возраст, в чем проблема))

Нупоучименяжить

Все норм

Ромашка

ладно, Да вообще не ладно!! такая вкуснота как это связано с пенсией??

Нупоучименяжить

О свободным временем готовки

Ромашка

а, поняла. Это да, давно такие не делала)

Уля

А если еще борщ+сметанка котлетки+пюрешка+морсик- вообще топчик)

Ле
Лена

Всё не так.. борщ с пампушками, котлетки с пюрешкой, и компот👍

Нупоучименяжить

Это кому очень сильно повезет)))

Ле
Лена

Это комплексный обед просто...

Нупоучименяжить

Да где же такое водится?

Ле
Лена

Дома🤷🏻‍♀️

Ил
Иллюзия

Начни с ухи с сёмгой и лёгким салатом с авакадо...))

Ил
Иллюзия

Понимать тонкости, их ощущать...требует сравнительного анализа....что трудно получить при однообразии и нежелании ничего нового))

Нупоучименяжить

Мне не надо сравнивать-глупость все это- лишь поводы для зависти и недовольства. Что есть- то и лучшее для меня.

Ил
Иллюзия

Что -то твои рассуждения больше присущи пенсионному возрасту или являются первыми признаками депрессивного состояния....))Радость жизни всегда подразумевает стремление к новому...А зависть - это удел слабых!

Нупоучименяжить

Радость жизни- это радость тому что есть! А стремление к новому удел незрелых личностей. Типичная женская беда- не ценить то что есть.

Ил
Иллюзия

Странные женщины тебя окружают....Глупость не всем присуща...Это упрощённый взгляд на жизнь для большинства....Конечно, ценится и очень...то, чего ты добился, что тебя окружает ...Но не поверю, что не хочется улучшений, изменений , стремлений к разнообразию...Это же не болото , которое тебя поглотило и ты смирился

Ан
Анастасия

...я смотрю, совсем тебя от сладкого отвернуло)

Нупоучименяжить

Наелся

Ан
Анастасия

Взрослеешь)

Солнцеклёш

Оплата у психотерапевта прошла успешно)

Нупоучименяжить

Да- взял фантиками Турбо

Андрей R@

Точно, лучше с котлетами, чем без них.

Ал
Александр

А с большим куском мяса ещё лучше.

Елена

У моих это лакшери по жизни))).

Нупоучименяжить

Повезло им

Елена

Всегда думала, что это норма для семьи. И других семей не знаю даже среди знакомых. Провинциальные мы)).

Ир
Ира💃

Лакшери ещё и с компотом

Нупоучименяжить

Это совсем для счастливчикоффф

Ир
Ира💃

Именно

Ольга

А котлетки с пюрешкой?)))

Нупоучименяжить

Это следующий этап роста

Ольга

И подливочки побольше)))

Нупоучименяжить

Не- важно вкус не замылить

Евгения

Да вам лишь бы пожрать

Нупоучименяжить

А вам по морям пошлыдать. И чо?)

Евгения

А то, что море раз в год. А пожрать - три раза за день. Ещё и ночной перекус.

Нупоучименяжить

Не обобщай

Евгения

И ты тоже

Та
Татьяна...

котлетки овощные)))

Ир
Ирина

А как же десерт?)

Ир
Ирина

Каждый день?😳

Нупоучименяжить

2-3 раза в неделю в обе стороны

Ир
Ирина

Много

Нупоучименяжить

Еще разок в понедельник и перерыв будет до весны

Ир
Ирина

А, тогда проще)

~L
~Eva Lansca~

И то верно!

Беатрис

И пирожки

На
Наталия

😁гурман

Нупоучименяжить

А то)))

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍

Алексей Волжский

🤟🍻