Жа
Жамевю

Одним.. Бог дал крылья...другим пенделя....)))Вроде все летят...но какие разные ощущения и перспективы ))))))😊

Ответы · страница 4
~В
~Леди В Кедах~

Пенделя всем дают..только не Бог..А вот крылья чаще обламываются о непростую штуку жизнь

Ирен Князева

Каждый день утром аккуратно складываю крылышки, способность летать без пенделя радует.

Сергей Квашнин

Шутка должна быть неожиданной и мощной, как удар лопатой по голове в кромешной темноте

Василий Капицын

Тем кому дали пенделя взять себя в руки и идти в перед, а у кого крылья дай бог долетит.

Жа
Жамевю

В смысле?

Василий Капицын

Я про Миху , я бы еще трех завел.

Жа
Жамевю

Плюшевых?

Жа
Жамевю

Нравятся игрушки?

Василий Капицын

У меня нет ни одной , а так они симпатичные.

А. Беркович

".........по дороге одной, но в разные стороны....кто мы с тобой? орлы или вороны?..." М.Фадеев

Жа
Жамевю

Обожаю Макса))

Сергей Бурдиан

скорее одни решили что пинка получили, другие крылья, вот каждый и выбрал к сожалению

Рома Перец

аааа.... мне и то другое и временами добавояет пендаля если медленно шевелю крыльями !

Жа
Жамевю

Результативно?))))

Рома Перец

дык теперь машу крыльями чаще. жалко нижнюю половину тела !

Жа
Жамевю

Нижнюю часть не жалеть надобно...а беречь)))авось сгодится ешо))))

Рома Перец

береги компьютер с нову а попу с молоду ! 🙂
- дрквнее напутствие програмистов

Жа
Жамевю

Попу можно не беречь...а компутер нахер сжечь...девиз геев)))

Рома Перец

хахаха.... там уже не знаю что берегут 🙂

Асылхан Мухидинов

Кто сам ...кому помогли....Ох Татьяна ...очень тонко заметили.....Или Вы умная или я дурак?

Жа
Жамевю

Или ты умный...и я тожа 😀

Асылхан Мухидинов

Никто меня так не баловал...Все дурак дураком...тараканом...улиткой (сестра старшая)часто меня называет...домосед я конченный....игроман старый...но думаю это лучше чем пить по подворотням....Слава Создателю Бросил пить...баловался раньше...

Жа
Жамевю

Умничка)))

Асылхан Мухидинов

Принимается...Спаси Вас.Бог..Пойду спать спокойной ночи...Приятных Вам снов....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Господи, и вопрос дурацкий, и раз 20 его здесь уже задавали... Неужели совсем вкуса нет?

Снежана

Нет, скорее всего - человек тут новый, не видел еще предыдущих 19 вопросов ....

Марат Ажбаев

Крылья обрежут,,,а боль останется...так что назло врагам....вперед и с 😅 песней!!!

Android

Какое дивно-правильное выражение !!!!! Браво автору !!!! 👍 👍 👍 👍 👍

Рамиль Абидуллин

да...можно отпенделеванным брякнуться в болото... а там бах - сидит лягушка - царевна

Жа
Жамевю

Глядишь и щастие свое нашёл )))

Жа
Жамевю

Ага)))

Валерий Рудаков

а ДРУГИМ дал ЯЗЫК и летать не надо--ГЛАВНОЕ залезсть куда нужно и в нужное время

Жа
Жамевю

Ну главное вопремя и в нужном месте сказать языком😂

Валерий Рудаков

и ЗАЛЕСТЬ языком--это из СССР пришло))

Жа
Жамевю

Те кто много болтал языком..те и получали пенделя)))

Валерий Рудаков

нет нет--ТЕ кто в ПОПУ ЯЗЫКОМ залезал при СССР ТОТ и у ВЛАСТИ сейчас СИДИТ--вот в чём ОБРАЗ

Дмитрий

круто а если есть контингент которым не дано не того и не другого с теми как🤣

Жа
Жамевю

Фигасе...я занималась 6 лет в секции..

Дмитрий

ну я поболе почти каждый день😀 😂 😀

Жа
Жамевю

До сих пор?

Жа
Жамевю

Те скока лет?

Жа
Жамевю

Та ты еще живчик😀

Ддд

Ну, с крыльями и Икаром можно стать! А пендель не даст далеко от земли улететь!)

Жа
Жамевю

Можно и Икаром стать..при условии...если ветер без камней)))

Ддд

Ветер с камнями не бывает! Так... бумажки всякие!

Жа
Жамевю

Если не учитывать силу ветра)))

Ддд

И если не считать Значимыми "бумажки"!

Алексей О.

А кто то сами взлетели и больше никогда не забудут свободного падения в Ничто.

Жа
Жамевю

Алешенька,браво👏😊

Наталья Калганова

Наверно не просто старая пословица, что каждый человек кузнец своего счастья

Жа
Жамевю

Натуль..все верно))

Владимир Кириллов

"Кто дал ему крылья? Кто ждал на земле? Но всё позабыл он, И скрылся во мгле" (с)

Владимир Кириллов

Это не я, это Маргарита Пушкина.

Жа
Жамевю

Благодарю!

Игорь Кольцов

на самом деле самое главное это ... - движение. И не важно как вам его придали)))

Жа
Жамевю

Умничка😊)))

Иланка

Так вот у тех у кого крылья, сначала получали пендель для высоты полета😇