Жа
Жамевю

Одним.. Бог дал крылья...другим пенделя....)))Вроде все летят...но какие разные ощущения и перспективы ))))))😊

Ответы · страница 6
Ириада Роза

Ну, что поделаешь, кто чего заслужил, то и получил... На кого пенять? 😉

Просто Ёж

Этот мир слишком не прост...трудно сказать что лучше а что в ощущениях

Жа
Жамевю

Умничка, ежик😊

Просто Ёж

Вкурсе...говорили

Любовь Любарева

Пендель может быть толчком к настоящему полету... Зависит от летящего

Guido Fawkes

Вот поэтому не надо ждать, чего дадут, а работать над крыльями самому

Александр, Н. Новгород

Глупости, на Земле пендель от Господа не получает... только мёртвый...

Александр, Н. Новгород

Без снов?)

Жа
Жамевю

Практически...)

Александр, Н. Новгород

У кого есть время на Инет, тот, не очень как правило, загружен работой...)

Жа
Жамевю

Не вижу связь..между инетом и отсутствием снов😀

Старик Ромуальдыч

Ну испытывают удовольствие от полёта оба все равно одинаковое😌

Жа
Жамевю

Наливай...палитаим😀

Старик Ромуальдыч

Запросто😊...но я летаю только с хорошими человеками 😏

Жа
Жамевю

Так все летают с ними))))

Sa
Samson

Ощущения возможно и разные ... а "перспективы" ... от нас самих зависят?

Invizible Man

Вот голубь летит в свое загаженное гнездо,а кому ж бог дал пендаля..?

Жа
Жамевю

Трешкова😀

Invizible Man

Трешкова😊😊😊 Терешкова!

Жа
Жамевю

Она самая😀

Жа
Жамевю

Тебе ешо рано))))

Жа
Жамевю

Вот поэтому и рано))))

Геннадий Митрофанов

Индюк птица-гордая,пока не пнёшь,хрен полетит.😀 🎄 ❄️

Геннадий Митрофанов

Всегда рад общению,Татьяна.

Жа
Жамевю

Я очень тебе рада)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Татьяна! Надеюсь,что мы ещё встретимся на бескрайних просторах интернета.😀 😍 🎄 🌷 ❄️ ☃️

Жа
Жамевю

А куда ты денисся😀

Геннадий Митрофанов

Этт,точно.😍💐

Gzeslaw Zdanowicz

Что бы это лучше оценить надо и то и другое получить самому))))))))))😉

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю так дождетесь только одного из двух)))))) и не факт что это крылья))))))))))))))😀

Жа
Жамевю

Крылья свои имеются...я иного дожидаюсь)))))

Жа
Жамевю

Ну это я так...скромненько)))))

Gzeslaw Zdanowicz

Скромность конечно украшает но не всегда(((

Жа
Жамевю

Возможно)))

Adelya Alkenova

Очень разные😂😂😂 а главное -направления несовпадают😂😃😊

Adelya Alkenova

Удачи!😘😘😘

Жа
Жамевю

Взаимно😘😘😘

Камола Насирова

траектория полета тоже разные хи хи кто то куборем а кто то в высоту

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!......😉 ...Вместо мишки меня рядом положи!?.....😜

Жа
Жамевю

Мне одной места мало)))😀

Жа
Жамевю

Я халофая😀😀😀

Владислав Рыжов

Вам Бог пока еще ничего не дал..... , и стоит призадуматься......Татьяна

Жа
Жамевю

На досуге призадумаюсь)))

Галия Абсеит

Ооо, конечно, ощущения разные: одни радостные..., другие печальные...

Надея

Перспективы может и разные, а ощущения в полёте могут быть схожими

Лоуренс Аравийский

Да, но кто-то вверх, а кто-то до определённой точки, а потом - падает

Жа
Жамевю

Мягко сказано..падает)))

Лоуренс Аравийский

После пенделя взвиваешься ежом.. Но потом понимаешь, что полёт недолог. И опускаешься вновь на низ

Вера Романюк

вот попасть к богу когда онраздаёт крылья!!!! но кому повезёт....😁

Жа
Жамевю

Мне хватило..опоздала)))

Вера Романюк

Спасибо всевышнему! Хоть комуто повезло!🙂

Наталья Викторовна

Эт точно! У меня в ВК уже два года висит этот пост, нравится он мне!

Жа
Жамевю

Не удаляй...пусть висит ))

Леонид

Вы что, списываете друг у друга? За неделю раз десять этот вопрос.

Жа
Жамевю

Замыливаем вопрос...шоб смылся))))