Эльвира Валеева

Как отреагировать на то что твоему мужу пишет любовные смс другая девушка

Ответы · страница 2
Рыбамоя:tropical_Fish:

начать переписку с другим мужчиной, проверено, 100% гарантия, что он переключится на тебя)))

Ольга Па.

застали мужа с любовницей - присоединяйтесь, докажите, что вы лучшая, потом бросьте его!

Сергей Лищенко

ответьте ее с телефона мужа что вы все знаете а мужу не говорите он потом сам узнает

Никита Журкин

Найти, и ни слова мужу, выцарапать ей глаза, не говоря кто ты и от кого... Мало ли.)))

Vladimir Tihonov

ну для начала поговорить с мужем... а уже после реакция не заставит себя ждать )...

Анна Сотник

устроить тихий вынос мозга, без крика и истерик. такого мужчины не выдерживают

Эльвира Валеева

я так и делаю и подкалываю вечно

Анна Сотник

долго не протянет. а если терпит и не обращает внимания, попробуй попросить развода

Александр Шабашов

100% реакция , сунуть ему в зубы чемодан со шмотками и пусть валит к своей шалаве

Надежда Зимченко

Радоваться, что он еще кому-то нужен...значит не самый худший из всех мужей...))))

Алексей Филин

Я думал,женщины всегда знают,как надо реагировать в подобных ситуациях!)))))))))

Надежда Сухарева

слава богу я уже никак не реагирую ,этот вопрос переадресую его новой жене

Тамара Примакович

УСТРОИТЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН... И НЕЧАЙНО ПРОЛИТЬ ВИНО НА СОТОВЫЙ МУЖА....

Карлыгаш Алдажарова

девушка не может зря писать,значит ваш муж дает повод...поговорите с ним

Дробышева Людмила

бывает, что она Вам не конкурент. а бывает, что нужно как-то действовать

Вероника Фомина

Поговорить с мужем..или выследить эту девушку и за волосы ее потаскать)

*** Пипетка!***

Значит, он ещё нравится и не только тебе! Ты сделала правильный выбор!))

Наташа Брагина

спросить мужа что эта за девушка и поставить перед выбором - она или я

Евгений Дружинин

зарегистрируйте другую симку и шантажируйте, но не переусердствуйте

Таша Т

мы из за этого разошлись,точнее это было начало нашего расставания.

Галина П

может открыто с ним поговорить и сказать, что Вы знаете об этих смс

Лидия Бессонова

ну не знаю,здесь у каждого свой путь,кому-то в больницу например...