Ирина Травкова

С каким приветствием надо входить в чужой дом?

Ответы
Владимир Кузнецов

Дома разные, ну например идя в дом любовницы нужно взять коробку конфет с коньяком и бутылку шампанского,а ложась в больницу, к ко всему этому нужно прибавить 5 кг говяжьей печени для хирурга, ну что бы случайно не вырезал вашу вашу!!! Так в какой именно дом??

Хасан Ходжаев

К каждой народности по разному к мусульманам желая мира ,к славянам здоровья, у грузин приветствие звучит будь правым,у чеченцев будь свободным и.т .д и.т.п

Oldman Sahid

Сперва нужно убедиться ,что вас там ждут . А то и пулю можно схлопотать за вторжение на чужую территорию. Частная Собственность как -никак.

Edward

открываете дверь ногой, руки в это время заняты подарками, кричите всем что вы пришли, когда освобождаете руки от подарков здороватетесь

Ирина Травкова

Мир Вашему дому! 🌹

Edward

Спасибо! и Вам счастья! 🌹

Сергей Терпугов

Все на пол, не двигаться - это ограбление. Или как вариант. Всем стоять, не двигаться, руки держать так что бы я их видел. Работает омон.

Ирина Травкова

ага, а лучше...построение на подоконнике, форма одежды трусы в скатку 😉

Сергей Терпугов

Костюм тройка. Трусы, майка и фуфайка. Можно. Костюм номер раз. Трусы, часы, противогаз.

Сергей Терпугов

При любом раскладе, хозяева будут "счастливы"

Mubariz Fataliyev

Мы мусульмане и когда входим в чужой дом говорим "Салам Алейкум", что в переводе с арабского языка означает "Мир вам и вашему дому".

Жужжу

В свой, даже в "пустой", вхожу со словами:ВСЕМ ПРИВЕТ! В чужой, со словами:всем здравствуйте, а ухожу со словами:спасибо этому дому

Ирина Травкова

Мир Вашему дому! 🌹 😉

Василий Парамей

Здрасьте, Вы не меня не ждали? А я приперся... 🙂 Будьте добры стол накройте...., а если засижусь, то и уложите спать в светлой... 🙂 🌹

Евгений Володин

Мусульманин не может войти в чужой дом,не спросив зара-нее разрешения. ... Манера спра-шивания разрешения на вход следует быть ..

Ирина Травкова

а это здесь причем?...всё гораздо проще и правильнее..."Мир Вашему дому!"

Евгений Володин

у все-хотел сказать по разному

Ирина Травкова

а смысл этот

Евгений Володин

да это так

Анатолий Клименко

Смотря в каком регионе вы находитесь. На Западе Украине к примеру вы говорите" Слава Христу" вам отвечают" На вике слава".

Боромир Боромир

В зависимости от того, в чей дом входите: смотрите, не перепутайте "салам" и "шалом", "здоровеньки булы" и "здорово, мужики!"

Юрий Суровегин

..если к НЕМУ и в первый раз-приветствий не надо и не надо ему мешать раздевать вас прямо в ..прихожей..я ответил?

Aleks Sh

Ассалам Алейкум! ... Гопмахупши!.. АЛЛАХ МЖЭ А!... Мир вам!... или как Вовочкин папа - НУ ЧЁ КАзлы, НЕ ЖДАЛИ?)))))))))))))))

Ирина Травкова

подкован 🌹

Aleks Sh

научен))))

Ел
Елена

смотря когда вы пришли утром или вечером и второе для какой цели может в гости а может с плохими намерениями

Владимир Ильин

Приветствовать надо людей присутствующих. Не опускайтесь до приветствия, богов, которых вы не признаёте.

Владимир Ильин

А может ещё и истуканчикам подарки? 😄

Ирина Травкова

октябрёнок в пятом поколении, мира вам и счастья 🌹

Владимир Ильин

По вам в ответ пройтись? Предупреждаю, это будет обидно! 😄

Ирина Травкова

главное во время остановиться...безобидный вопрос вас всего переколбасил...извините если обидела 😞

Владимир Ильин

Меня переколбасило? Хи! Так чё мы там про октябрят проходимся? Чувырле неспокойно от звёздочки стало? 😄 😄 😄 Жим-жим сцепило?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благослови всякого входящего в этот дом,защити выходящего из него и дай мир всякому в нем пребывающему

Р^
Рубен ^^

Главное с приветствием, а вариантов полно например "храни господь всех тут живущих" ну и в том же духе

Ирина Травкова

да уж...ну вас и понесло..

Р^
Рубен ^^

несет это когда понос

Ирина Травкова

и Остапа понесло....

Борис Краснов

Приветствую вас, земляне !!! При этом поднять правую руку вверх, согнутую в локте под углом 90 градусов.

Василий Поляков

Так! Все! Руки на башку! Мордой в пол! И не шевелиться чтоб! а сами тихонечко за стол и паздновать))))))

Ирина Травкова

я всё запомнила 😄

Ruslan Vedenev

Ногой открывать дверь держа в руках шикарный выпивон и закусон, говорить мир вам , счастья и добра.