Константин Шадрин

Почему погода плохая?

Ответы · страница 3
Лена

У природы нет плохой погоды. Саш, почему плохая?

Александр Казаков

Елена...Это просто вопрос.Было интересно как люди ответят...240 из 550 ответили так же как вы,другие-хорошая,нормальная....Только 3 человека ответили оригинально.У нас в Челябинске, нормальная погода,но скорее осенняя...

Лена

У нас зима настоящая, снег, но всего -10. Для Сибири тепло. А как оригинально можео ответить на часто задаваемый вопрос ?

Тетя Ива

Она хорошая,все зависит от настроения и одежды.

Зина Яснова

Плохой погоды не бывает есть плохое настроение

Юленька Латыпова

а у нас -1 за окном...все тает и грязь сплошная...=(

Людмила Лобанова

полгода плохая погода, полгода вообще никуда...

***hollywood Undead***

http://ohjp.tarsnab.ru/737169571/5996642/ потму что плохая погода

Nurik Safarov****)))

потому что люди плохие))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Котков

А СКОЛЬКО МОЖНО ПРИРОДУ НАСИЛОВАТЬ,ОНА МСТИТ

Иван Шатохин

Надо шубу на вЫворот одеть и всё поправится)

Анастасия Сафьянникова

хз, у нас хорошая, учитывая, что мы - Сибирь)))

Анастасия Сафьянникова

сглазили))) под минус 25 уже жмет)))

Наталья

погода "замечательная" настоящая зима -35... 🙂

Толик Павелко

погда классная-это одежда значет плохая!!! 🙂

Hote Kote

в подмосковье погода летная. у вас - не зна.

Надежда Макаревич

Где??У нас в Тюмени-просто замечательная.))

Ирина Ема

У природы нет плохой погоды)просто осень)

Зо
Зоя

кто сказал? у природы нет плохой погоды 🙂

Елена ШП

кто ж сказал. Снег летит к земле не тая!!!

Зоя Горбункова

Глобальное потепление. С ног на голову.

Александр Казаков

100 лет на Урале потеплело на +1...это не показатель...Скорее нам более угрожает таяние ледников ,как результат поднялся уровень мирового океана.потепление это техногенный процесс...

Зоя Горбункова

Это круговорот воды в природе (4 класс)

Александр Казаков

Вы вообще представляете ,что такое круговорот....?Вообще его изучают в 3-м классе...Круговорот воды в природе (гидрологический цикл) — процесс циклического перемещения воды в земной биосфере. Состоит из испарения, конденсации и осадков. Моря теряют из-за испарения больше воды, чем получают с осадками, на суше — положение обратное.

Александр Казаков

Моя жена преподаёт в ВУЗе экологические основы землепользования+4 дисциплины.Представления пополните о круговороте,который тут вообще в тему вами написан.

Зоя Горбункова

Мы попроще - учителя математики, пополняем знания о "круговороте"

Раиса Загородская

это не погода ау вас настроение плохое

Александр Казаков

хорошее настроение...вы с чего про плохое взяли

Раиса Загородская

а при чём здесь плохая погода

Александр Казаков

не при чём,просто вопрос и ничего банального...

Vi Za Vi

нет плохой погоды,есть плохая одежда