Константин Шадрин

Почему погода плохая?

Ответы · страница 5
Наталья Сорокина

У природы нет плохой погоды.

Наталья Сорокина

Хотите не типичный. У всякой погоды своя прелесть...

Любаша

Что в народе, то и в природе.

Любаша

Обалдеть!!! Да и мы за колбасой своего мясокомбината ездили в Москву. Во времена были...

Александр Казаков

Жена мечтала с первой з/п купить конфет и до сыта покушать...

Любаша

У нас тоже была своя кондитерская фабрика, но выбор конфет был настолько скуден.

Александр Казаков

У нас хороший выбор,но они не вкусные...

Любаша

Неее...наши вкусные и сладкие. И сейчас такой богатый ассортимент...

Елена Котельникова

У природы нет плохой погоды

Александр Казаков

Честное слово...230 ответ с одним содержанием.

Александр Казаков

Леночка, с наступающим новым годом и удачи)))

Елена Котельникова

Саша спасибо!Вас тоже с Наступающим новым 2015г.Здоровья и всех благ!Мой год начинается

Елена Котельникова

Здорово :)Ей приветик!И с наилучшими пожеланиями

Наталия Приходько

У природы нет плохой погоды

Александр Казаков

Три тополя...и 50 машин.Класс,а не природа....

Наталия Приходько

Э, почему такой? Вспомни про осьминога- у него руки из Жопы и голова с ушами и голова в жопе и ничего, не жалуется

Александр Казаков

Не хамите..Вас на (ты) никто не называл.Выражайтесь приличнее.Вам не хварать...На (Э) зовут лошадей.

Наталия Приходько

Хамить и не думала, по ватсапу видео посмотрела про осьминога( зайчик расказывает)

Айгуль Джаманкулова

у природы нет плохой погоды

Александр Казаков

регулярный ответ...даже сейчас ответит по счёту какой затрудняюсь...

Айгуль Джаманкулова

если настроение отличное плохую погоду можно не заметить, а если.....на душе кошки скребут, то с этим ничего не поделаешь

Александр Казаков

Вам бы нашу летнюю погоду,когда 2 недели лили дожди с перерывом 10 минут....Зато сейчас такое "классное настроение ".приходишь,а цены на хлеб,молоко каждую неделю растут.Философия это хорошо,а реальность это уже другое.

Татьяна К

у природы нет плохой погоды

Александр Казаков

Не учили уважать и не тыкать людям?)))Я её часть (природы).При чём вообще природа...???Все о погоде.

Александр Казаков

Природа в переводе ,естественная среда обитания (не созданная человеком).Погода- понимают совокупность процессов, происходящих в нижнем слое атмосферы.

Александр Казаков

Почитайте на досуге окружающий мир 2 класс))). 😄

Наталья Буданова

у природы нет плохой погоды

Александр Казаков

Наталья,оже 1000000 раз одно и то же....где раздолье русского ума.

Наталья Буданова

прикольно.точно так же как на мой вопрос--когда в омске поднимут зарплату--отвечают - когда рак на горе свистнет 😄....погода плохая потому что небо уже всё дырявое

Галина Махнева

у природы нет плохой погоды

Александр Казаков

Галина.Я уже почти месяц читаю,одни и те же ответы....

Галина Махнева

пойдите погуляйте и погода покажется вам прекрасной

Жена Тома***

у природы нет плохой погоды

Наталья Юркова

зима зиме рознь. Зима какая то сумасшедшая, как и лето в этом году

Надя Яковлева

у природы нет плохой погоды

Александр Казаков

Одно и тоже 190 ответ...Из 500 ответов один был интересный,а остальные по шаблону писаны.

Ирина

У природы нет плохой погоды

Александр Казаков

слава богу....всё по инкубаторски...

Наталья Ерофеева

у природы нет плохой погоды

Александр Казаков

Отвечали уже точно так же...

Мария ........

У природы нет плохой погоди

Александр Казаков

спасибо,за ответы...больше не надо...

Илюся

у природы нет плохой погоды

Татьяна

у погоды нет плохой погоды

Александр Казаков

Татьяна,а сами то в это верите?Поэзия это хорошо,а реальность совсем другое дело...

Людмила Иванова(Логай)

Кто сказал? Замечательная

Александр Казаков

так понятно,что в крыму будет намного теплее.

Людмила Иванова(Логай)

Да,и сегодня тепло.до 17 в тени

Александр Казаков

Так Урал и Крым сравнивать никак нельзя.

Людмила Иванова(Логай)

Никто и не сравнивает.У Вас тоже очень красиво.Мне понравилось у вас.

Альвина Черненко

потому, что на улице дождь

Альвина Черненко

везет вам, что у вас мороз...

Альвина Черненко

у нас пока только - 20 было

Елена Ивлева

Каждая погода благодать.

Александр Казаков

А,если не из всем известного стихотворения,а свои мысли?

Елена Ивлева

Хорошо, это каприз, а ведь погода, женского рода. просто нужно принять как есть.

S V

У неё нет плохой погоды!)

M. T

Что на душе то и видим)))

Александр Казаков

Даже комментировать не буду...Вы душу мою видите?