Туракул Хужамов

часто вопросы касается лучшей жизни в России, и ее ожидания. Неужели те кто так считает, ждет лучшего, сам палец о палец не ударяя. все смотрят на Запад, как будто Ганс или дядя Сем, этого придут и сделают,....?

Ответы · страница 3
Наталья Чикмезова

я думаю на запад сейчас смотрят немногие...в связи с последними событиями

Туракул Хужамов

особенно подражатели, вместе с т.н. либералами и пятой колонии

Наталья Чикмезова

вы имеете ввиду оппозицию? Навального и ему подобных..

Туракул Хужамов

это не оппозиция, а купленные нелюди, они готовы все продать. чтобы угодить,

Случайный Свидетель.

а деньги вывезли туда наши..вот и смотрют туда.. может дядя приедет..😀

Niherasebeblia

деньги с которых уплачен налог принадлежат исключительно налогоплательщику,и он с ними вправе делать всё ,что захочет!

Случайный Свидетель.

мечтать не вредно,но это не в нашей стране так.

Niherasebeblia

это не мечты,это закон! если запретить вывоз прибыли рухнет мировая экономика.какой дурак будет инвестировать бабки в неизвестно во что!

Случайный Свидетель.

что у нас именно вывозить хотят?Газ нефть продаём вкладывай в производство в своей стране и богатей.Аони вывозить,вывозить..это тупик!

Любовь Супрун

Ну ведь так же жить проще...если ждать, что кто-то, кому-то , чем-то обязан...

Андрей Акбаров

Так живут не плохо дома отстроили красивые, кто старается, тот живет...

Helena Veselova

Россияне? Ждут от Запада красивой жизни? Это из сказок восточных идея

Василий Лабученко

Нет! Берём примеры от СЕМа,что бы их потом исправлять без его ошибок!

Наталия Евдокимова

Такой уж менталитет выработан в советское время-все сделают за вас.

Галина Смирнова

Развелось много "иждивенцев" ,ждут когда кто-нибудь сделает.

Татьяна Козерог

В большинстве люди ожидают манну небесную и ничего не хотят делать.

Элла

Они не придут, делается по их указанию , чтобы было хуже, чем у них

/// Марина ///

Согласна полностью!... Ничего не делая многие сидят и ждут дядю....

Анна

👍 😄Это точно надо свой зад поднимать и делать дела самим

Аптер Пётр Яковлевич

Это специфика русского(советского) человека,Туракул.Вы правы

Сергей Сергеев

К большому несчастью,многие так и поступают в ожидании чуда

Туракул Хужамов

да, хотья в России большой потенциал заложен, что первым станеть......

Сергей Сергеев

Потенциал щас уезжает из россии, в систему они не вписываются,здесь нужны другие люди

Марина Мокина

не придут и не сделают, а если и придут то сделают не для нас

Alone In The Dark

Хорошо описал))) Честно сказать скоро будет буча наверное )))

Леонид Гове

Ударяют да так,что бомжей и бедняков становится все больше.

Екатерина

И кто это смотрит на Запад????????????7 МЫ_РОССИЯ! И сами по себе!

Василий Гусев

ТарантУл, мы живём хорошо, чурок своих учи, как жить, 😨

Василий Гусев

Хорошая специальность. У Вас на Родине нет работы ?

Туракул Хужамов

нет, я здесь живу, жена русская была, бог забрал

Туракул Хужамов

сын есть от нее, тоже здесь

Василий Гусев

На за жильё ведь платишь, кто то помогает ? Потом должно быть Ваше братство, которое тоже может помочь, Работу посоветовать,

Туракул Хужамов

я на пенсии, сын помогает, жилье свой

Рузанна Зепина

Надо у себя благоустраивать самим, а не смотреть на Запад

Ир
Ирина

Поддерживаю!!! И почему-то вокруг воруют все кроме него!!)))