Ма Руся

Ввёл в ступор фильм "Остров проклятых". И не столько поворот событий. А игра Лео. Меня кто то поддержит?

Ответы
Василий Сычёв

Лео получил долгожданный Оскар за главную роль в фильме " Уцелевший " .. Да. Не спорю. Фильм класссный. И Лео был там на высоте ... Но в " Острове проклятых " .... Это высший пилотаж актёрского искусства..

Ма Руся

Согласна.

Ва
Варвара

О, да. Сколько раз я пересматривала этот фильм и каждый раз поражает его игра. Просто браво!

Ма Руся

И не только этот фильм. Мой сын его считает лучшим. И не только кк актёра.

Ва
Варвара

Соглашусь.

Ма Руся

Спасибооо

Кирилл Рей

Так тут и игра и сюжет в одном флаконе. Я тоже потом офигел от развязки)

Ма Руся

Да..было сложно понять правду.

Андрей Григорьев

Да норм сыграл. Ну не настолько, чтобы меня в ступор

Ма Руся

Ваше право. Спасибо.

Андрей Григорьев

Меня в ступор вводит только Скала Джонсон_) Ну и Стетхэм иногда. А в полный ступор - Шэрон Стоун и Джессика Альба

Ма Руся

А Шарлиз Трон. Мишель Пфайфер. Джонни Депп. Николас Кейдж.

Андрей Григорьев

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне эти актеры нравятся, но в ступор не вводят. А Николаса Кейджа вообще не люблю. Да и Деппа в общем не очень

Ма Руся

Спасибо.

Па
Павлин-Мавлин..

Нормально он сыграл

Ма Руся

Спасибо.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Хороший хоть фильм?

Ма Руся

Так смотреть надо. Психологический. Детектив. Триллер . И тд

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Так я и поинтересовался с целью узнать,стоит тратить время на его просмотр..

Ма Руся

Не понравится выключите.

Наталья

Да, фильм сильный.

Ма Руся

Записки баскетболиста. Авиатор.

Al
Alex

Надо смотреть..

Ма Руся

Попробуйте

Андрей Будняев

А Руфало?

Ма Руся

Не так

Николай Смирнов

Точно.

Ма Руся

Лео выбирает роли. И не простые . Со смыслом. И в точку.

Романа

✋

Ма Руся

Оставили место для размышлений каждому.

Романа

Если это его сумасшествие, то оно слишком реально. Хотя с точки зрения сошедшего иак оно, наверное и есть.

Ма Руся

Это не ссрвскм сумасшествие. Раздвоение личности. Спасение разума.

Романа

Пересмотрб ещё раз) Надо составить список фильмов на каникулы)

Ма Руся

Верно.