Bingo Bongo

Защищай свое , не трогай чужое ..не обижай младших , слабых , не обижай стариков и женщин ..не лезь в чужие дела .. имей свое мнение и живи своим умом . Эти простые правила , мне прививали родители . А чему вас учили , ваши родители ?

Ответы
Мария Крымская

Не подставлять вторую щеку. Правда никому не интересна. Свои проблемы решай сам. Защищай семью. Не обижай слабых. Ставь себя и свои интересы на первый план, так как про тебя никто не будет беспокоиться и любить, если сам себя не любишь. Живи по средствам. Слушай старших и опытных, но делай по-своему. Отстаивай свое мнение и интересы. И главное - люди не меняются, не доверяй однажды обманувшим или предавшим.

Серафимка

Не завидовать, научиться радоваться за людей, иметь своё мнение, уважать стариков, детей и помогать по возможности. Не перебивать при разговоре, не чавкать за столом, иметь своё мнение и быть скромной.

Bingo Bongo

Она уже победила . У трезвомыслящих людей свои критерии победы .

Серафимка

Она не может победить априори.

Bingo Bongo

Это ваше заблуждение основано на зомбировании .

Серафимка

Я не стану спорить. Зомбированы вы на Украине. И это очень печально

Bingo Bongo

Я не украинец , но это неважно . А за что хоть воюете ? А то молодежь не в курсе .

Лея

Учись, старайся достичь успеха, уважай деньги, умей слушать, а не болтать, начни зарабатывать - тебе уже десять,,не пропускай репетиторов, уважай спорт, стариков и учителей, умей постоять за себя

Марина

Кто первый встал, того и тапки. Горячее сырым не бывает. Быстро поднятое, не считается упавшим. А тому, о чем пишите вы, меня пионерия научила😉

Евгений Снежин--Бригиневич

Лучшие цитаты Аль Пачино:
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я слишком занят теми, кто любит меня.
Меня никогда не сможет обидеть человек, которого я не уважаю. Так что, расслабьтесь!
Легко обмануть глаз, но трудно обмануть сердце.
Успех… Он рождает врагов, много врагов.

Лариса

Да полностью согласна. Меня тоже по таким правельным правилам воспитали родители, и я им благодарна за это!

Bingo Bongo

🤝

Е. К.

Все тоже самое! Может поэтому ы выросли нормальными людьми, без отклонений👍

Bingo Bongo

Жаль только , что не все живут по этим правилам .

Е. К.

🤷‍♂️

Bingo Bongo

))

Галина

совершенно верно : это у всех родителей, любящих своих детей во веки веков .

Bingo Bongo

Очень прискорбно , что многие это не осуществляют .

Галина

Другие интересы и задачи, а дети ,а на детей им наплевать-вырастут , вопрос какими.

Bingo Bongo

Да , это факт , весь мир против агрессии , а этим всё равно ...

Галина Смирнова

Не врать,жить своим умом и иметь свое мнение и старайся его отстоять.

Bingo Bongo

Главное чтобы получалось так жить ))

Галина Смирнова

Ничего здесь невыполнимого нет,было бы желание.

Fenix🇱🇹

Всему по немного, учила мама , бабушка и дед. Отец рано умер .

Вера Гудкова

Они не учили, а жили.Мы были предоставлены себе в детстве...

Евгений Снежин--Бригиневич

Единственный источник знаний — опыт.
© Альберт Эйнштейн

Bingo Bongo

О как .

Евгений Снежин--Бригиневич

Как же все таки приятно осознание, что ты тоже чьи-то грабли.

Алина Я))

Такому и меня учили,и ещё не навредить словом,делом

Неголубой Огонёк

Ни чему слава Богу!...Сам выучивался😆

Светлана Радуга

не предавай друзей и любимых

Евгений Снежин--Бригиневич

Истина — это то, что выдерживает проверку опытом.
© Альберт Эйнштейн

Аэ
Аэроплан

смотреть в свою тарелку

Ir
Irа

Похоже этому же😊

Viktor Piskov

Только не этому.

Bingo Bongo

Ну так напишите чему ?

Viktor Piskov

Ничему не учили.просто жили как жили мои родители и нравоучений не читали.

Natalia Kendesh

Хорошие правила

Bingo Bongo

Согласен . Жаль что не все это считают .

Алевтина Немерова

Этому же! 🤝👍😊

Ир
Ирина

Не трогай чужое

Bingo Bongo

Золотые слова . Жаль не для всех ...