Руслан Федорович

А интересно, от кого был на Землю послан - паук? От Бога, или от нечестивого, лукавого?...
🖼
Арахнофобы, не проходите мимо, не игнорируйте этот вопрос... Мне и ваше мнение важно! (я так же являюсь арахнофобом).

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нравятся пауки. Но они все таки некую мистику несут. Но и баланс тоже в природе важен.

Руслан Федорович

Очень солидарен!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Александр И Юлия

От бога,думаю..он же тварь божья..а от фобии надо к психотерапевту

Руслан Федорович

действительно...

Александр И Юлия

Вы всегда боялись пауков,всю свою сознательную жизнь?

Лана

Арахнофоб бы даже не загрузил эту картинку

Руслан Федорович

А я особый))

Лана

Пффф

Кэйлаш

Все от Бога

Руслан Федорович

По поводу пауков, сомневаюсь...

Кэйлаш

не сомневайтесь