Ирина Вовкович

Ребята! У нас с Ленкой очень большой спор. Спорим насчет того, сколько зубов у бегемота. Подскажите, или мы поссоримся!!!!!!!!!!!!

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Зубов у бегемота 40 — по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти; резцы цилиндрические, расположенные косвенно; из них средние в нижней челюсти развиты более остальных и направлены вперед почти горизонтально; клыки нижних челюстей очень велики, искривлены и представляют собою страшное оружие; коренные зубы толсты; жевательная поверхность их имеет форму листа клевера; иногда самый передний коренной зуб как в верхней, так и в нижней челюсти выпадает

Гр
Григорович

У меня около сотни знакомых женщин по имени (Е)Лена (ИЛИ: Ленюся, Ленка), даже из англосаксонского мира есть несколько - Hellen(ы). Скажу, что, КАК ПРАВИЛО!!!, они неоднозначные личности, но при этом обладают самым заурядным и поверхностным умом. Например, читая книгу, видят фигу, то есть, способны ничего не понимать!!! Что, так влияет имя? 👐

Ирина Вовкович

наверное. Мою подругу переубедить в чём-то очень трудно

Гр
Григорович

Легче их убить, чем переУбедить! ))))))))

Ирина Вовкович

не знаю.

Андрей Козлов

Зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти; резцы цилиндрические, расположенные косвенно; из них средние в нижней челюсти развиты более остальных и направлены вперед почти горизонтально...

Ирина Вовкович

Вы нам очень помогли...

Андрей Козлов

Живите в радость !

Александр Луньков

Ну, девочки...В зоопарке бегемот уперся, не стал зубы показывать. Пришлось купить на птичьем рынке. Пока считать не буду, у него молочные. Маленький еще )))

Николай Орехов

Приглашаю в гости. Приехав ко мне, вы с Ленкой перестанете спорить, во всём убедившись сами. Подпись: Бегемот)

Ирина Вовкович

хорошо

Ты Против Че

Семь дней спорите, не надоело? Уже сходили бы и посчитали, или пока все не выпили не поднимитесь?

Ирина Вовкович

мы о другом уже спорим

Алексей Сметанин

Не ссортесь, девочки!!! 40 зубов, по 4 резца 2 клыка и 14 коренных в каждой челюсти!!!

Night Hunter

Зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти;

Ирина Вовкович

спасибо. А то она говорит, что 4

Night Hunter

Обращайтесь...

Сергей Логинов

зачем спорить, откройте энциклопедию и узнаете, а здесь могут и наврать

Balepiy Zhookob

спросить у гугла не судьба.. а то бегай тут за вашим бегемотом...

Лев Аксенов

В зоопарк с Ленкою, раскрыть пасть гиппопотаму и посчитать!

Ирина Вовкович

не получается. Еще поспорили нужно ли менять батарею в ноуте?

Лев Аксенов

Отопительную? Менять!

Ирина Вовкович

Просто, она не заряжается. Мы хотим её вытянуть и подключить напрямую ноут

Лев Аксенов

Я не конструктор ноутов, но, по-моему ничего не получится.Но... дерзайте.

Товарищ Майор

подеритесь, вызовете полицию, приедем, разберемя

Ирина Вовкович

😊 а Вы веселый!

Товарищ Майор

российская полиция, служим народу

Ирина Вовкович

похвально! 👍

Александр Шебалин .

А это у самого бегемота спросите,он лучьше знает.

Ойрат Абишев

По - моему около 8- ми, два клыка, да жевательные...

Ойрат Абишев

А вы прогуглите, там все написано )))))

Ирина Вовкович

спасибо

Ойрат Абишев

Да не за что )))

Валерий

У бегемота нету талии, он не может танцевать... .

Пу
Путник

а он стоматолога не посещал последнее время?

Ирина Вовкович

А он не укусит?

Пу
Путник

он же рот откроет, а не закроет... будет плакать и жаловаться на судьбу... Что то жалко его стало

Пу
Путник

а он стоматолога не посещал последнее время?

Анатолий Чурин

На 4 больше чем у нас, прокуренные, желтые!!!

Stormbringer

Ленька...будь мужиком - уступи даме зуб 👊

Валерий Гусев

Скажешь 4-6---не ошибещься) Вроде их мало.