Красноголовец Брянский

самое главное в жизни- бабло??? с пояснениям!!!!!

Ответы
Салтанат Жагипарова

деньги - важная составляющая современной жизни, если так посмотреть они не так важны (сейчас модно говорить о душе, духовных ценностях) но, если рассуждать здраво - деньги нужны, и чем больше-тем лучше. Куда ты пригласишь понравившуюся девушку? о птичках на улице болтать? да не нужно ей это, особенно зимой, она охотнее в кафе пойдет погреться...

Татьяна Ушкалова

Сидит рыбак на берегу и слышит:
- Пошёл нахрен.
Прислушался - тишина. Послышалось, подумал рыбак. Потом опять слышит:
- Пошёл нахрен.
Прислушался, тишина. Опять показалось, подумал рыбак. И вдруг видит - плывёт мужик на лодке и гребёт ложкой.
Рыбак ему:
- Мужик, ты б еще вилку взял.
- Пошёл нахрен!

Татьяна Глебова

Главное в жизни здоровье, семья и друзья. Все остальное - цель. Но достижение цели без *бабла*(как вы говорите) усложняется. Одежда, питание, образование, развлечения. путешествия - все это бесплатно не бывает. Поэтому не самое последнее - работа для обеспечения всего вышеперечисленного.

Парам-Пам-Пам

Самое главное в жизни - это жизнь. А ей уже сложно предложить бабло, чтобы она продолжилась в каких-то ситациях. Справедливость... Ибо если влиять с како-нибудь стороны на чашу весов справедливости - это уже не честно. скренность - никак от бабла не зависит. любовь, счастье, дети))))и пр.

Mail Jeevas

Я не в том настроении, чтобы философствовать и расписываться постам на огромное количество строк. Бабки не всегда решают все, это уже устаревшая концепция. Средство для достижения каких-либо целей вообще не может быть главным в жизни.

Елена

нет конечно!!! деньги это всего лишь бумажки!!! сегодня они есть, а завтра .... самое главное это близкие , родные, любимые и любящие люди!!!!

Раиса Ибрагимова

Кому как. Для меня - нет. Деньги всегда можно заработать. Но есть ценности, которые не покупаются - семья, друзья, любовь.

Светик Семицветик

бабло играет немаловажную роль в жизни,но это не главное-главное заниматься любимым делом и когда тебя понимают.

Татьяна Костева

нет это не самое главное!деньги как вода-сегодня есть-завтра нет! не в деньгах счастье! уж мне поверь!

Галина Мороз

и бабло тоже...потому что вся ругань между женщиной и мужчиной...изза быта...нет денег..плохо жить..

Елена Климовитский

если бы так всё просто решалось... олигархи были бы самыми счастливыми, но богатые тоже плачут 😉

Анна Филимонова

Деньги конечно не главное,но надо сказать правду,что без них никак нельзя прожить в наше время.

Ангел Небесный

Все бабло не заработаешь и в карман не положишь,а если много хапать то будешь злым как собака.

Ни
Нина

Бало, как вы выразились - есть всего-навсего стредство достижения главного. А не сама цель

Ирина Кузьмицкая

НЕТ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ТОГДА И ЗДОРОВЬЕ НЕ БУДЕТ ПОДВОДИТЬ))))

Кира Точилова

Нет, не бабло...За деньги все не купишь...чувства. эмоции...Есть моральные ценности.

Sveta And Irina .

Ничуть не согласна.ДЕньги не доставят той радости,которую принесет тебе ребенок

Ирина Вяткина

Нет, сколько этого "бабла" не имей, все равно будет мало. А "где лад, там и клад."

Азамат Жетеев

не всегда...за "бабло" дружбу и здоровье не купить, любовь не купить, согласен?

Люданечка Koмаровa

Да! Именно так! Я заработаю много денег и куплю маме кольцо с бриллиантом)