Юл
Юленька

Куда делась романтика?Почему нельзя встать под окно и спеть серенаду,подарить цветы целоваться в подъезде?А у нас как:пойдём в кино или может сразу к тебе?или посидеть в кафе - напиться,а потом:можно я у тебя переночую,а то до дома не дойду?Неужели мужчины стали такими ленивыми?

Ответы
Юрий Рябцун

Мужик всегда ленив. В особенности псоле пива,перед футболом и горкой воблы.

Tamara Gimbut

Просто женщины позволили им быть ленивыми. А романтика все же есть

Екатерина Вахитова

Стали, пашут как кони, сил под окном стоять у них не осталось

Людмила Глазкова

не все ленивые, вначале многое зависит от девушки

Ну
Нуооченьдлинноеисложноеимя

нет - женщины стали слишком легко доступными 🙂

Е*
Евгения ***

ты про себя сейчас написал?