Ер
Ерсин

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть — вот идеальная жизнь. Марк Твен. Вы согласны?

Ответы
Рихана Рихана

МНЕ КАЖЕТСЯ,ПРИ ХОРОШИХ ДРУЗЬЯХ И КНИГАХ СОВЕСТЬ ТОЧНО НЕ БУДЕТ СПЯЩЕЙ. ОНА БУДЕТ ЧИСТОЙ И СПОКОЙНОЙ.

Ер
Ерсин

всему виной лишь страх - он пробуждает все низменное в человеке

Рихана Рихана

СТРАХ ПЕРЕД КЕМ ИЛИ ЧЕМ?

Ер
Ерсин

страх оказаться хуже - порождает зависть, страх оказаться виноватым - неуверенность, страх оказаться брошенным - ревность...и так далее

Рихана Рихана

ПРАВЫ...

Ер
Ерсин

вот я и сказал что всему виной только страх)))не будет его - не будет всего остального)))