Валентина Трушкова

куда уходят деньги(ноги бы им оторвать)??

Ответы
Ал
Александр

🖼
Куда уходят деньги
В какие города
И где найти нам средства
Чтоб их вернуть сюда?
Они уйдут неслышно
Когда вся дума спит
И олигарх с оффшора
Уж вряд ли позвонит
И зимой и летом
Небывалых дать чудес
Могут наши деньги
Но не здесь
И к Мальдивам в пальмы
В Корчевал и на моря
Будет кто-то ездить
Но не я

Св
Света

☺️

Евгений Красуцкий

Все но их так много ног у денег и бегают они быстро быстро не догонишь как уходят так и приходют

Kamil Aydamirov

Не надо. Так они по квартире ходили бы. Оторвать им ноги, они улетают притом очень быстро 😀

Тимербулатов Рамис

Всё время думал куда жена деньги девает, развелись, теперь думаю откуда она их брала😁

Виталий Клевцов

Без ног их в ход не пустишь.Зачем такие деньги,которые будут лежать бесполезно... 😄

Прохор Молчанский

Куда уходят годы? Деньги уходят и приходят, А годы уходят на всегда.

Oleg Afanasich

они не уходят они уплывают и шоб не уплывали сними с них ласты

Юрий Юрченко

Деньги уходят к другим, которые не грозят им отрыванием ног.

Елена Плющ

Вот так да?! Это они вам сказали?

Юрий Юрченко

Свои мысли я черпаю из своей головы, а не спрашиваю у других.

Елена Плющ

Так это же спрашивалка!!!!

Юрий Юрченко

Я здесь специализируюсь на ответах.

Елена Плющ

А я на вопросах!😜

Андрей

И не говорите, лучше бы они приходили чаще, а уходили реже. 😄

Фрося

Пропуск им надо выписать,чтобы не ходили куда попало безконтрольно)))

Фрося

Бесплатные идеи?)для сохранения,, безногих,, денег?)))хорошо договорились

Просто Друг

Сам удивляюсь. Спрашивал у жены, а она делает круглые глаза.

Ан
Анж

Вы их скотчем к своей ноге ...будут вместе с вами ходить...

Сергей Иванов

Спросить надо - куда я трачу деньги, руки бы мне оторвать

Виктор

Да-да!Тому,кто их своими ногами по магазинам разносит

Елена Плющ

Ха...ха... Мы же по договорённости!

Rus Vip Bai

с квозь ральцы а так ине цеплятесь и они сами придут

Ѻлегъ

под арест их, в банки ...а банки под яблоню закопать

Елена Плющ

Если читать веды, то там написано, что четыре нации, из разных мест галактики пришли на нашу землю. Белокожие, чернокожие, краснокожие, желтокожие..Каждая раса принесла свое на эту землю...

Ѻлегъ

четыре народа Белой (Великой) Расы: Х'Арийцы, Д'Арийцы, Святоросы и Расены. а "цветные" прибыли гораздо позже, вернее их привезли и приютили на этой планете наши пращуры

Елена Плющ

А до них были и другие...Не зря ведь даже ученые выдвигают предположение, что на земле человечество существовало несколько раз, потом уничтожалось.

Ѻлегъ

Лена, почитайте здесь: http://ijcosmos.ucoz.ru/news/slavjano_arijskie_vedy_2ch/2011-12-11-62

Елена Плющ

Хорошо. Но вы ведь понимаете, что это только частичная истина? И не факт, что достоверная?

Baxram Radjapov

денььги не уходят а переходят от отдних к другим

Фрося

Переходили бы лучше из одного кармана в другой,без потерь)))

Baxram Radjapov

тогда не кто не нуждался в них

Baxram Radjapov

если это случиться,но незнаю это был-бы рай

Nastуа Klesova

деньги уходят на бесполезные вещи, сучки такие.

Владимир Попов

А откуда появляется пыль? Век бы её не видать!

Ан
Анечка

я незнаю...но одни говорят что они уплывают...

Вовка Пупкин

Чего они только не делают, но никак не задерживаются на кармане!

Qqqq Qqqqq

они уходят в женский кошелек там и теряются