Лейла Повелительница Огня

не по хуану сомбреро

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Алексей

О, Хуанита! Ты хуанитее всех Хуанит на свете! Ни одна из охуанического числа Хуанит не перехуанитит тебя! Я люблю тебя до охуанизма!
- О, Педро! Ты самый педрический из всех самых педерально-перепедристых Педр в мире, которые меня педрилили все эти 894 серии! Ни один Педро не перепедрилит тебя никогда, как бы не выпендривался!!! О, моё долгопедрильно-педристинное счастье!
Они радостно занялись производством маленьких хуанистеньких педриосят, не ведая, что являются братом и сестрой по своей хуанито-педрильной матери

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Помню-помню))) В КРОКОДИЛЕ была эта и ещё несколько известных поговорок , стилизованных под другие страны))Давно---в середине 70-х, а может и раньше) Я помню некоторые)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да Вы чтооооо.)))

Да, так и есть) Вы тоже помните?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это я нашла в гугле.))

Ну так значит там и другие должны быть, например :индонезийская : как ВАРАН на новые ворота... )))Африканская : пуганый какаду баобаба боится) (Какаду , правда не в африке живут, но...)))))Может вспомню ещё чуть позже)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Там много,Вы правы.

Анатолий

а что - ветер сносит бедного Хуанушку, который изо всех сил свою "шапку" к голове прижимает - потерять боится?...)))

Анатолий

аааа! в безветренную погоду она для него ещё и слишком тяжела!?...)))

Andy_Ratt

Предложите свой вариант головного убора, мучается ведь, бедный..

Нежелезный Человек

Извините, но сомбреро это шляпа, предложение содержит бред)

Гр
Грета

а не по сеньке шапка?

Нежелезный Человек

исп версия будет по-другому)

Александр Ковбан

Какой Хуан имеется в виду? А если сомбреро бракованое?

Александр ))

Привет Надежда!!!! Что не висит на Хуане самбреро???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я заметила это сразу,словом "хорошо".))

Александр ))

Понятно, а с понедельника опять хомут и пошли в борозду...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты знаешь,тоже не очень грустно.)) Народ,коллективчик слаженный.))

Александр ))

В отделе шесть человек, вместе со мной, так что понимают все с полуслова...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот.))Тоже скучать не будешь.))

Ривал Халилов

посмотрите на размер сомбреро не уйдёте 😉

Танѩ

как и не по якуту,наверное,кухлянка....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скорее кто.))

Танѩ

промахнулась,каюс)))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Ну ладно..

Танѩ

удачного дня!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!И Вам!!!

Зоя Сухова(Никонова)

сомбреро себе ну а с хуаном пожеланию

Наталья Андреевa

по руски говоря -не по голове шапка.

Светлана Из Деревни Нагаркот

или ...по ком стучат кастаньеты)))

Гр
Грета

да))

Игорь

)))

Ирина Довгань

Народная испанская пословица...

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Vip... давай человеческим языком)

Ma
Marriedmooncat

на вору и шапка горит)))))))))

Кот Макси

Не по Главной Матроне тиара!

Ната

ага...маловата кольчужка..

Петр

Настолько раздолбано ..???

Влад Квн

...зато по Хулио пончо..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Бывает..

Ѻлегъ

бывает и хуже,но реже...