Елена Т

Россия со своими ответными санкциями на практике реализовала анекдот: "Если воры выламывают двери в вашу квартиру - смело ломайте ее с вашей стороны! Это непременно их озадачит и заставит задуматься!"

Ответы · страница 2
Максим (Ялуторовск)

Типо стоит ли

Максим (Ялуторовск)

По мне дак всё правильно ни каких ошибок и бес паники

``
`````ольга `````

может и стоит

Елена Т

уже озадачили...давно пора

Алла Осипова

шутить легко

Елена Т

мы уже пошутили в ответ на их санкции

Алла Осипова

чем меньше зависимости от чужих, тем больше стимула для своего развития и тем легче жизнь. как-то жили своим производством всего почти при социализме и были сыты, одеты и главное- добры друг к другу.

Елена Т

вот именно. и хорошо, что придется восстанавливать и налаживать свое производство. наконец-то!

Алла Осипова

есть пословицы =нет худа без добра=, =враги- двигатель жизни =,= сложности- двигатель прогресса=, иногда недругов хочется оченно благодарить за то, что помогли продвинуться вперед к лучшему- так бывает в личном, а в общественном тем более 🙂

Elchin Kuliyev

примерно так

Валентин Круглый

вы не правы

Елена Т

и не у нее одной....сама не понимаю - почему к нам такое повышенной злостничество

Валентин Круглый

нутром чувствуют величие России и их это бесит

Валентин Круглый

думаю опять поставить ракеты на Кубе

Елена Т

че тут думать?! ставьте!!!

Валентин Круглый

и в Венесуэле,пусть ворочается Абама ночами,под бок-то колет

Владимир Гончаров

верно

Владимир Гончаров

не только задумались.а уже трясутся

Елена Т

это мы еще идиотничать не начали (пока не хотим с них пример брать)