Таша Мишина

Не устаю поражаться мужской хитрости: написали они песню со словами: "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя солнышком, только везде успевай...." А нет бы им придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше поспи. Я назову черепашкою, ты никуда не спеши...."

Ответы
Jo
Jonny58

Вот зачем к мужикам придираться. Он же сидит и думает (это начало песни), как мне тебя называть, скромную, тихую, милую... Это же он не специально до такого додумался. И называет еще и реченькой, и звездочкой, и радугой, и радостью. К вам человек со всей душой, а вы....

Quantun Quantun

При чём тут мужская? Это советская песня, а при Совдепе людей использовали (и сейчас тоже) как рабов

***andrey** *levin***

у нас такая сейчас жизнь все спешат куда то,бегут торопятся.люди хитрят и обманывают

Юрий Михайлович Колесник

...Ну да...!!!!! Он тогда позвоночник через пузо чесать будет...!!!!!!!!!!.. Сапсем похудает.....

Татьяна Зайцева

ну всё,крутой отдыхает..у нас новая звезда.поэтесса Таша мишина...Браво!!!! 🌹

Ольга Пасишная(Махитко)

А Вы заметили, в народном творчестве такое сплошь и рядом? Для женщины - труд

Екатерина Олизарка

Да вы правы,какая то наглая торговля с женской потребностью - любить ушами.

Дмитрий Лин

Я назову тебя женщиной
Встань и иди
И чтобы ужин готов,
Иначе не приходи...

Олег Царегородцев

Это еще что, у нас и похлеще желания есть, молчу, молчу, молчу ...

Koktebel 112

а женщины тоже пишут песни.....что они сочиняют в ответ ?

Виктор Ощепков

Главное-,Чтоб называл-ЛЮБИМОЮ...........................................

Ольга Орехова

😄 вот такие они любящие озадачить, начиная с пеленок))

Алисия Агапова

да-да...я назову тебя птичкою, только ты в ухо свисти

Елена Борисенко

Ну просто БРАВО ! Так может написать только женщина

Улыбка Солнца

Тогда зорьками и солнышками пришлось бы быть им.

Наталья Пяткова

)))Точно,А я и не задумывалась над этими словами.

Аццкий Сотона

я назову тебя рыбкою, только ты языком не чеши))

Александр Белянин

Тебе будет приятно услышать что ты черепаха

Вячеслав Бохан

А вдохновение где брать,если жрать хочется?

Людмила Филиппова

Мужчины себя любят больше,чем нас -женщин.