Иринка

Муж спрашивает у жены-а куда ты ходишь по вечерам? - На репетицию хора. - А что вы там делаете? - Пьем вино, болтаем... - А поете же когда? - Когда домой идем!

Ответы
Mister S

Прикольно. В 3 часа ночи жена пьяная приходит домой. Муж ты че так поздно вернулась? Она: еще не вернулась, я за гитарой!)))

Nikolai Garskov

Жена спрашивает у мужа - а куда вы с друзьями на выходные едите? - На рыбалку. - Рыба тогда где?.. Какая рыба?

Ар
Арми

Вопрос Арм–радио: –обладает ли женщина даром сделать мужчину счастливым? Ответ: –может, но не даром)

Гасан

ПОВЕЗЛО МУЖУ. ОНО ГОТОВЫЙ ПРИДЕТ ДОМОЙ)))))))))))))))))

Ефимов Валерий

Это ответ правильный а то трезвым голоса нет

Лейсан Умарова

а вы после такого хора дома что отвечаете? 🙂

Ан
Анастасия

эт где этот хор? Тоже петь люблю!))))

Лариса Стешенко

Хороший отмаз для мужа))))))))))))))))))))

Лoлuma Oсuпова

угарненько))жизненный случай)))

Вадим

В клевый кружок пристроился)

Ольга Герасьянова

а как записаться в этот хор?

Светлана Буренкова

а нечего вопросы задавать!!!

Aleksаndr S****v

высший пилотаж репетиции 🙂

Дм
Дмитрий

Ну вот пускай и идут себе

Иван Александрович

бывает и у меня такое))