Wild Honey

- Незнайка, ты неисправим! — Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной ©. А вы чем будни разбавляете?))

Ответы
Александр Басараба

- Смит, почему этот господин так быстро выскочил из ресторана? - спрашивает шеф официанта.
- Дело в том, что он попросил меня принести сосиски по-шанхайски, с соусом и арахисом... Я сказал ему, что готовых сосисок нет - но если он подождёт немного...
- И что же?
- Я пошёл сразу на кухню и случайно наступил там на хвост собаке, которая страшно завизжала... Господин тут же сорвался с места! Почему - ума не приложу... (анекдотами)

Wild Honey

цензура, мать её)))То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой.

Александр Басараба

Спасибо за терпение приятного отдыха!!!

Wild Honey

упс, я тоже спать))

Wild Honey

🙂

Инна Данилова

Юмористическим отношением к жизни, к людям, к себе, любимой наконец! ))))) Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб? (С) )))

Wild Honey

принято)))

Инна Данилова

Приятно, что принято ))) Извините за претензию на каламбур ))))

Wild Honey

да классный каламбур, спасибо, Инна)))

Инна Данилова

Пож! )))) Этим и живем ))) Иначе бы давно повесились )))))

Angelika Dolgopolova

Работой,потом хлопотами по дому,котами своими,которые пока я на работе весь дом вверх дном переворачивают!Веселуха!

Клавдия Петровна

Встречи с друзьями, походы на шашлыки, да и на лавочке около подъезда посидим, пообсуждаем. Кто прошел, к кому?

Тамара Андреева

к великому моему горю,я с Нового года болею и думаю когда же придет конец и я снова буду хдорова

Wild Honey

Выздоравливайте, Тамара Андреевна, хорошее настроение уже начало выздоровления, улыбайтесь чаще!)

Тамара Андреева

спасибо на добром слове

Галина Извекова

Сейчас я а таком времени нахожусь, что все дни-праздники! Наслаждаюсь каждой минутой жизни!

Семён Чеботнов

понятно

Wild Honey

подольше оставайтесь в радости)

Галина Извекова

Спасибо! Счастье в наших руках! Будьте счастливы!

Анечка Матвеева

Друзьями конечно)) и сумашедшими поступками......так как живем всего лишь раз))))

Галина Сдвижкова

Согласна! Утратили мы непосредственность, любознательность , как Незнайка!

Марина Редюк

Придумаю себе какую-нибудь ерунду,потом упираюсь,воплощая ее в жизнь.

Wild Honey

🙂

Ignatenko Irina

Позитивом и по обстоятельствам! Иногда и Незнайкой побыть классно!

Игорь Крайнов

кстати Н.Носов был провидцем.Об этом говорят сейчас психологи

Wild Honey

М.б. у него хорошо была развита интуиция и он был хорошим психологом, чтобы понимать природу вещей и событий?)

Игорь Крайнов

Нуу знаете...поэт в России больше чем поэт...вот читал почти 40 лет назад а Жаддингов и Скряггинсов встречаю сейчас.Причем их комплексы не связаны с финансовым менджментом.Просто мутирующая жадность...Об этом еще Гоголь писал про Коробочку

Сергей Есенин

Работа, кофе, помощь, суета, кофе, суета, внимание, кофе, мыслю

Анна

О и носик мой по ветру..к тебе..

Анна

Ты помнишь мой носик большой и мясистый шучу...

Сергей Есенин

Нет у тебя красивый а ямочка подчеркивает сильный характер.

Анна

А как ты любишь его целовать а мою ямочку .............................

Влад Ловелл

А что их надо разбавлять? !!Блин, а их так и не закусывая...

Wild Honey

ой блин, вроде ж не пила, а уже что попало ворочу))) закусывать нужно было предлагать))))))

Влад Ловелл

Дык закусон на столе, закусовать надоть

Wild Honey

так сами ж: - ...."не раааады, ничего не дааам"..)))) а я стесняюся сама)))

Влад Ловелл

Ея ж сказал только не винни-пуху с пяточком

Wild Honey

точно, я ж девушка))))

Василий Vit

Учусь не делать ошибок или быстро их исправлять

Wild Honey

И опыт, сын ошибок трудных...)

Валентин Ивасенко

а мы не разбавляем -мы их неразбавленными

Екатерина Бондаренко-Аржинтарь

просто живу и радуюсь каждому мгновенью

Л Т

Как то и не чем разбавить)) Все в трудах)))

Елизавета Моисеева

Время провождением с любимым человеком

Любовь Громова

Естественно работой, заметьте любимой

Wild Honey

🙂

Лариса Редька Лариса

чем будни и не будни огороды...вот чем..