Moon Light

Что такое женская слабость?
В чем она проявляется?
И правильно ли женщине быть слабой? 🤔

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

слабость есть у всех
не зависимо от пола

но если брать природу женщин то да,она чувственнее,она более внушаемая ,она более безвольное перед мужчиной ,страстью и т.д.

но ,если она будет практиковать нравственный образ жизни,стремиться к благу то с успехом будет бороться со слабостями)

мужчина должен быть мудр,и понимать эти вещи,абы не тащить её в постель,а вести за руку по жизни как свою супругу...но...в наше время,мужчина слаю и сам безволен...он становится рабом похоти... и ведом похотливыми желаниями,само собой ни о каком уважении к женщине тут не может идти и речи...он тупо её тянет в постель ради своих слабостей,женщина безвольна перед мужчиной и она соглашается...позже рождаются разного плана вопросы,споры кто виноват...появляются целый ворох соцу проблем

Со
Солнце.

Иначе, он будет твой безвозвратно!!!

Moon Light

Спасибо, у меня свой есть)))

Со
Солнце.

А безвозмездно?))

Moon Light

Никак)

Со
Солнце.

Вот вот..

Nik Nikola

Женская слабость – это мягкая, просящая демонстрации, женщиной своих трудностей, невозможности справляться с ситуацией без посторонней помощи. Женщине правильно быть слабой.

Moon Light

Это ребёнок.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В женской скромности, смирении, это вообще тонкое понимание женской природы.
А правильно или нет только ей решать. И не только решать, еще чувствовать свои потенциалы.

Ѻлегъ

некий штамп, проявляющийся в потребности постоянной опеки, синдром ребенка. женщина не должна быть слабой, она должна быть вдохновительницей, богиней

Ѻлегъ

правда - лишь часть Истины ...собери все части

Moon Light

Ради чего?

Ѻлегъ

ради Жизни

Moon Light

Всё общие слова.

Ѻлегъ

пошли в личку, будет конкретика 🤷‍♂️

Ку
Кубаночка

Это кому и как повезет.. Попадется вам лидер, то да, быть слабой получится..Попадется слабак и быть слабой останется в мечтах...

Moon Light

👍

Ку
Кубаночка

Хотелось счастья бабьего — быть глупой да красивою…, покорной быть и слабою…, а довелось быть сильною… Быть довелось бедовою, да бойкой, да упрямою, не ягодкой садовою — лесною, терпкой, пряною… Судьба ко мне — всё с кознями… За все мои старания, у ней — то вёсны поздние, то — заморозки ранние… А сколько вьюги шалые мне зимних песен выпели!.. Но только я не жалуюсь, что мне такое выпало… Была и радость кроме-то… такая, что не скажется! И ЖИЗНЬ, МОРОЗЦЕМ ТРОНУТА, ЕЩЕ МНЕ СЛАЩЕ КАЖЕТСЯ… ну вот как то так.....

Катя Иванова

К сожалению слабых мужчин все больше и больше. Поэтому женщинам приходится становиться сильными, от этого все проигрывают

Местный Сторож

Кокетство
Желание поиграть словами
Чтобы заставить играть по своим правилам - правильно, если играть в общую игру - нет...😁

Владимир Иванов

Да ...женщина берет своей слабостью , а мужик силою ...это как китайский симол ...белое и черное...они одинаково сильны...🌹

Moon Light

👍

Владимир Иванов

Да...я всегда говорю женщинам научитесь быть слабыми... и вы увидети свою силу...🍇🍊🍎

Moon Light

Хорошо)

Ст
Стажёр

Это эмоции ,чувства сострадания ,материнские инстинкты ,это скорее не слабость ,а особенность. Я это так понимаю

An
And

Если не можешь оказать достойного сопротивления , расслабься , и получи максимальное удовольствие ))😉🥂

Андрей Липатов

В слабости сила женщины .перед ее слабостью не один мужчина не устоит какие бы он себе мышцы не накочал

Moon Light

О как)
И в чем проявляется эта слабость?

Андрей Липатов

Быть за мужем

Wera Ferat

Правильно, если в пределах разумного и есть мужское плечо, которое заботливо оберегает тебя.

Moon Light

Только так. 👍

Евгения Владимировна

Это самое правильное для женщины. И в этом вся прелесть )) можно быть трогательной и нежной

Златка Золотая

Не знаю я что такое женская слабость. Для меня это тоже самое, что женская логика.

Moon Light

😁👍🌹

Sa
Salabem

Конечно, это жизненный баланс, если его нарушить , то всё по будет разрушаться !!!

维克多

Женская слабость, это универсальный инструмент манипуляции мужчинами.

Moon Light

👍

Валерий Чальцев

Слабая она только рядом с мужчиной,а коня на скаку останавливают...

Вл
Владимир.

В том, что надо всегда говорить "ДА", когда этого хочет мужчина.🌹

Зд
Здравствуйте

Женская слабость расположена на ее передке средь половых губок

Миша

Туфта всё это, есть бабы которые поколачивают своих мужиков