Жена Дракона

Там зубастая акула , правым глазом подмигнула ))) 🖼 Кого бы из голливудских актеров или актрис записали бы в зубастые акулы ?

Ответы
Ян
Яна

Завидуете

Жена Дракона

Я согласна, Вы плюнули...я выбрала))) А по теме что-нибудь будет?

Ян
Яна

Нет, я в плевках не разбираюсь.

Жена Дракона

Ещё бы , Вы не разбираетесь даже в том, что этого делать нельзя)

Ян
Яна

«зубастые акулы» - это не мой плевок

Жена Дракона

Это был комплимент 😉 👍👏 Но Вы решили перепроектировать на меня, выразив таким образом своё недовольство. Ваш плевок))) мне всё равно, это ведь всё условно. Глупый только это не может понять))) Пока-пока