Сердар Муратгельдыев

Скажи куда ?зачем?-тебя опять несет судьба.Остры там утонченны словно лезвия края.Сорвется не удержит ведь рука.Пропадет судьба и жизнь твоя.-Пусть будет там змеиный рой.И уготовлен будет мне там деревянный трон.Воткнуть и не соизволят деревянный кол.Судьба решила принять бой!

Ответы · страница 3
Наталья Митро

где продолжение

Сердар Муратгельдыев

А откуда ты знаешь про продолжение

Сердар Муратгельдыев

Развита она у тебя .но это большая поэма из 6 печатных листов как ее писать

Сердар Муратгельдыев

А я не писал там .а где можно писать .у меня все вопросы из нее

Наталья Митро

на любом литературном сайте для начинающих

Сердар Муратгельдыев

Если ты поможешь мне и скажешь как найти этот сайт буду благодарен .но я не начинающий и не продолжающий .это из настоящей жизни реал написал .потому что кто то говорит как бы напиши .ты должен .

Ирина Рыхтик

Жалко рифмы нет

Сердар Муратгельдыев

Мужчины огорчаються милая ..мне чо обижаться .просто ты неправильно выражаешь мысль

Сердар Муратгельдыев

Окей .не для меня .для себя

Пе
Пенсионерочка

Тоска,кручина.

Сердар Муратгельдыев

Заимись делом не будешь тосковать

Вредина Я

однако...ваше?

Сердар Муратгельдыев

Не надо .там жизнь моя печаль моя .там скорбь моя судьба моя .там боль моя разлука и тоска моя

Вредина Я

жалко? или напужаюсь?

Сердар Муратгельдыев

Жалеть не надо .проверочное слово жалить.и не напугаешься .а вот если не поймешь будет сожаление.ведь я же написал там что мое

Вредина Я

ну это уже другой вопрос

Befora

ты подыграй

Befora

судьбе своей

Befora

молодец)

Befora

за хвост схватил?

Befora

))) держи крепче

Аглая

о как 😒

Аглая

а что так? Все печально.......

Аглая

увы

Аглая

😉

Наталька Акентьева

А кто автор

Сердар Муратгельдыев

А что такое.неправильно да

Сердар Муратгельдыев

Там все истина прожитая автором

Суфия Каримова

принимай!!!

Суфия Каримова

пока-пока

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Чьи слова?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Просто интересно. Подразумеваю, что авторские.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Поздравляю, всё достойно.

Сердар Муратгельдыев

Спасибо вам .коль поняли .значит вы человек не только мудрый но и благородный

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи в творчестве и жизни.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Спасибо.

Анна

ох-хох-хох

Сердар Муратгельдыев

Анна ты такая красивая почему издеваешься надо мной

Сердар Муратгельдыев

Анна

я не издеваюсь вовсе! но у меня впечатление,что издеваешься ты)))

Сердар Муратгельдыев

Аннушка милая нежная разве над такой красотой можно изнываться

Zza-Zza-Lorak.

Это ты сам

Сердар Муратгельдыев

Мы же ниязовы сальма ..спартанцы все проидем .но головы не опустм

Сердар Муратгельдыев

Нет папы .прикинь я повторил их жизнь точь в точь ,сам порой не понимаю как так

Zza-Zza-Lorak.

Это карма старайя все таки начать жить лучше

Сердар Муратгельдыев

Это было давно .теперь все хорошо милаядаже очень

Nilla Zommerfelds

за жизнь

Nilla Zommerfelds

судьба решила принять бой за жизнь

А.
Алексей ...

ага

Сердар Муратгельдыев

Спасибо большое .удачи вам и успеха

Сердар Муратгельдыев

Тебе она нужней братишка в данный момент даю и свою удачу и успех от сердца

Дарт Гуадэар

да

Дарт Гуадэар

в чем же несогласие то, аргументы какие?

Дарт Гуадэар

ну почему ж все соки выпивают, сначала нежно так ногу кладут на плечо, потом потехоньку полегоньку другую, а потом херак и уже на шее катится

Сердар Муратгельдыев

Да ладно Эльдар улыбнись .

Сердар Муратгельдыев

Да ладно Эльдар улыбнись .

Дарт Гуадэар

то есть не будешь аргументировать, ну ладно

Lena Lubaia

ой

Lena Lubaia

да

Lena Lubaia

спасибо

Lena Lubaia

угу