Мо
Монро

Мы даем шанс не другим людям. Мы даём его себе:) Так думаю я, а что думаете вы?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это женский ход мыслий шанс на что чтоб из последнего кусочка какашки получить всеж долгожданную шеколалку
Поэтому впускаете эту какашку в свою жизнь сного..
У мужчин подругому они не получают они отдают и шанс дать это рисковать собой и рискуем не для себя а для них

Мо
Монро

Мы ведем себя по -женски, потому что мы женщины.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два разных мира женский и мужской
И об этом надо знать

Мо
Монро

Рада, что вы об этом знаете. Я тоже знаю, что это разные миры. Учучь в них ориентироваться

Виталий...

Думаю прощать нужно, но это не значит что этого человека не можно вычеркнуть из своей жизни..!)

Виталий...

Иногда простить...и к сожалению уже вычеркнуть!)

Мо
Монро

Можно и так. Простить и вычеркнуть. Но у меня не получается с первого раза усвоить урок. Поэтому я даю шанс. Скорее себе. Чтобы понять, разобраться и усвоить

Виталий...

Этот шанс, для своей совести.. чтобы она чистая была и не мучила!)

Мо
Монро

Нет. Чтобы не было вопросов к себе: а вдруг я что-то не правильно поняла. Или еще-он же так не хотел. Нет, хотел, именно так хотел. И я все правильно поняла.

Виталий...

Ну можно и так сказать..!)

Василь Битюг

Шанс -это поступок как для себя, так и для другого человека.

Мо
Монро

Шанс измениться. Если ты дорог человеку, то он изменится. Но желание измениться должно быть у самого человека.

Василь Битюг

Шанс измениться не может. От него можно только отказаться.

Мо
Монро

Да. Человек отказывается от шанса, потому что не хочет ничего менять. Значит я не дорога человеку.

Улугбек

Вам бы всё только-лишь себе, да себе!!!

Улугбек

Играете!!! На этом и устроен Мир!!!

Мо
Монро

У каждого человека свой мир. И только человек модет решать, каков он в этом мире по отношению к другим.

Улугбек

Во всяком случае, женщина рулит, моя госпожа!!!

Улугбек

Надо - "так"!!! Счастлив тот Муж, понявший эту истину своевременно!!!

Улугбек

Повезло ему!!!

Ви
Виталий

Хитрый шанс, это не получка, не аванс.

Мо
Монро

Возможно. Но я не хочу быть человеком, который меняет кого-то.

Ви
Виталий

Шанс вам подсказывает, попробуйте и больше испытывать не будет.

Мо
Монро

Каждый способен измениться сам. Если зазочет . Другому это не под силу

Ви
Виталий

Вот ему не под силу и он находит вас.

Ви
Виталий

Да

Watchmaker 🕗

Думать вредно , голова заболит 😉

Мо
Монро

Нет, не болит. Уже даже сердце не болит. Вероятно, привыкать стало

Watchmaker 🕗

Отболело , хана 🤣

Watchmaker 🕗

Как же так ? Совсем же молоденькая

Мо
Монро

Отболело к одному, нужно время, чтобы загорелось для другого.

Watchmaker 🕗

У меня есть зажигалка , к ней я в придачу 🤣

Watchmaker 🕗

🌹🌹🌹😊

Fedor Bogdanov

а другим не даем?

Мо
Монро

Другие никогда не используют грамотно шанс. Потому что они поступят вновь, как поступили. А себе мы даем шанс, чтобы понять то, что я сейчас вам написала.

Fedor Bogdanov

да чего там... я и себе не даю.

Ал
Александр

думать вредно

Ал
Александр

да

Григорий Шапиро

Так и есть...

Александр Грызлов

Ничего

Nazir Bahriddinov

да так

Ел
Елена

Верно.

Nazir Bahriddinov

точно

Идальго

👍

Денис

🤝