Стрелец

недавно слушала новости и там говорили что в 2025 году людей экспериментально будут переселять на марс чтоб избежать глобальной катастрофы на земле.
кто хотел бы полететь?

Ответы
Валериан Загородний

В 2025 году планируется отправка на Марс группы людей, которые уже никогда не смогут вернуться назад, это путешествие в один конец. Не смог вовремя добыть кислород для дыхания - смерть! Не смог вырастить водоросли для питания - смерть! Не заметил дырочку в скафандре - смерть! Испортились аккумуляторы, от которых работают все эти механизмы - смерть! Повреждены солнечные батареи, от которых заряжаются аккумуляторы - смерть! А вы бы хотели очутиться на Марсе и пытаться выжить под постоянной угрозой смерти?

Стрелец

нет я довольна жизнью на земле

Валериан Загородний

Я такого же мнения.

Стрелец

как говориться где родился там и пригодился

Валериан Загородний

В 2025 году будет организована первая экспедиция добровольцев на Марс ( полет в один конец!) Люди уже подобраны, добровольцы проходят подготовку. Но это ведь смертники! Возвращения не будет, будет поставлен эксперимент на выживание - не смог адаптироваться, не произвел вовремя кислород для дыхания, водоросли для питания, не заметил вовремя дырочку в скафандре - смерть!

Стрелец

ужас

Мечта О Крыльях...

не я) на марсе пусть марсиане живут, я посмотрю как они там атмосферу подделают под пригодную для жизни. земля - самое идеальное место во вселенной для жизни людей. нигде еще не удавалось людям пожить так, как нужно без всяких неудобств! мечтают много! планету бы лучше не портили свою

Стрелец

согласна
емболее за 200 000$ так можно на земле прожить шикарную жизнь

Мечта О Крыльях...

можно даже не париться и место себе хорошее подобрать чтобы жить. все равно конца света не будет. а мечтают те, кому либо на земле делать нечего, либо те - кто слишком амбициозен.

Стрелец

это точно

Александр Тихонов

либо на на ажиотаже бабло рубят я помню так карефанан дарили участки на луне вот смеху то было а 90 😜

Стрелец

😁

Снежана Кирпий

Мы на Земле с внуками останемся потому что на Земле всё будет отлично ведь мы созидаем и бережём Землю. Выращиваем виноград и свой огород сажаем цветы и деревья. Купаем в море детей и закаляем и всё будет отлично на земле.

Григорий Друговейко

Я не полечу, мой дом земля. Да и никто не полетит. Кроме небольшой команды космонавтов, да и это (в 2025 голу) под вопросом. Задача очень уж сложная.

Вадим Потапов

это все глупости,ни какой природной катастрофы не будет,катастрофа уже идет,люди становятся с превратным умом ,и поэтому чудят

Сергей Сергеев

Считаю это не реально, это возможно будет намного позднее, если сохраниться жизнь на Земле к этому времени

Наталья Николаевна Рубцова

Я бы с удовольствием .Дожить бы до 25 года.А вообще это абсурд.Но такое развитие уже было в истории земли.

Александр Скляров

От таких "новостей" бежать надо сломя голову как можно дальше, возможно даже на Марс.

Владимир Рыболов

Я тоже недавно новости смотрел, похоже переселение не понадобится.....

Илья Деев

Там куча народа хочет лететь, у них конкурс среди самоликвидаторов

Сергей Князев

Я к этому времени уже наверно медкомиссию не пройду😂а так то да.

Епифания

До Марса пока не долететь и в ближайшем будущем тоже... Это - фейк!

Оля Коновалова

Лодыри ! И Вообще -кому там нужны ! Там своя братия есть--а мы ---- !"

Водитель Краза

))) А вдруг! Чего на путают в расчетах и на солнце отправят)))

Стрелец

на солнце жизни нет.

Водитель Краза

На Марсе тоже!

Алексей Груздев

На Марсе Жизнь невозможна ... туда хотят только самоубийцы

Василий Романович Бубновский

Я бы полетел, но не возьмут. Мне в 2025 году будет 54. Хотя, хз.

Людмила Дав

Пусть эксперементаторы сами слетают. а там видно будет.

Re
Revuntiv

Не люблю перемен. Хотелось бы остаться здесь, на Земле

Art P

Это будет поездка в один конец.Надо хорошо подумать.