Елена Александровна

когда создадут госконтроль над банковскими операциями?

Дмитрий Звездочётов

Он и так существует. Просто для клиентов банка он не виден.

Марина Бакулина

В России это никогда не создадут!! !

В наши стране банки чаще прогорали и в дореволюционной России и после 1991 когда все вклады оннулировались и сейчас нет надежды на честность банка России и не скоро создадут подконтрольную систему банковской операции, и не у кого нет гарантии что вклады и сбережении в надежных и честных руках!! !

Самом надежным банком России считается "БАНК РОССИИ", но гарантии на 100% нет!!!

Ka
Kaina

Добрый день. Эта постановка вопроса не нова.
Все упирается в законодательную базу РФ. И ОН ДОСТАТОЧНО ОБШИРЕН, поэтому лучше дать соответствующие ссылкиБанковская система РФ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Государственный банковский надзор и контроль Государственный контроль и надзор
Формы и виды контрольно-надзорной деятельности в банковской системе Российской Федерации
А также видео

Всего доброго

Юлия Бенделиани

Наивный- госконтроль сами банкиры.

Даха

на святая святых посягнуть никто не посмеет ворованные миллиарды то из страны надо умыкать

Тимур

Завтра.

Сергей Ващилин

Ну есть у нас уже госнаркоконтроль, и чего?
Типа всю дурь теперь под гос контролем продают.
Кому от этого полегчало то?