Селия Вымри

Друзья мои. Вы же видите, что ситуация вокруг русских все хуже с каждым днем. И можно и дальше себя успокаивать, смотреть ТВ, где рассказывают сказки, что уж скоро, вот скоро все наладится. Скажите, почему вы ещё не в национально-освободительном движении? (НОД) Разве вы видите другой выход? Даже если считаете, что не поможет. А вдруг поможет, почему не попытаться?

–9
Ответы
Товарищ Сухов

У нас - Русских, всё замечательно. А ты - пид@р крысиный, иди н@х отсюда! И чтоб тебе сдохнуть, как можно раньше. Как я сказал - так и будет.

Елена Черепкова

Я имею своё мнение. И плыть по течению ненамерена

Ка
Калипсо

А разве есть такое движение? Впервые слышу

Селия Вымри

Был уверен, что все слышали.

Ка
Калипсо

До нас,наверное,еще не дошло)

Селия Вымри

Значит не зря Крыса сегодня жил.

Ка
Калипсо

Ну Крыса вообще не зря живет,думаю))

Татьяна С.

Не поможет! И никогда не помогало!

Геннадий Попов

Крыса он и есть крыса