Андрей Поспелов

О чем человек думает, когда наступает реальная опасность.

Ответы · страница 3
Оля Петрова

спасайте свою задницу - так по моему думают, по крайне мере говорят Американцы)

Оля Петрова

)))) нет, я не Американка) А что вас заставило так подумать?

Андрей Поспелов

Ваш ответ на вопрос. Ответе по русски если не сложно.

Оля Петрова

О чем думает Русский человек? никто еще не смог разгадать русскую душу, она так и осталась загадкой для всех, вот с Американцами все ясно, я потому и ответила за них)))))

наталья кузнецова

да ни о чем он не думает! он еще даже и не понимает, что такое ваще происходит O_o

Евгений Шевцов

у меня вчера ничего опасного не было, так, поржали малость и всё)))

наталья кузнецова

организм всегда дает знать, когда что-то не в порядке..) предупреждает.. тихонечно так сначала..))

Евгений Шевцов

лишь бы это самое ёкало не ёкнуло где-нибудь "в другом" месте...)))))

наталья кузнецова

думаешь, будет менее опасным?))))

Евгений Шевцов

неет, менее опасным оно точно не будет))))

Дмитрий Иваныч

Ни о чем. Разум отключается, и человек бежит, не соображая, куда бежит и зачем...

Дмитрий Иваныч

Александр Априщенко

Он спасается от ней как может, а думать потом будет, если живым останется.....))))

Лариса Сохацкая

О прожитых годах,а может жалеет о не свершившихся замыслах...а Вы как думаете?

Евгений Миронов

Смотря какой человек, но чаще инстинкты работают, на подкорочке записанные...

Дробышева Людмила

если есть время подумать, то о спасении самых дорогих людей или себя самого

Юрий Голенко

обычно срабатывает инстинкт самосохранения, а он не думает. он срабатывает

Сергей Ловецкий

Сразу мысль - А ведь мама предупреждала - Не лезь на столб под напряжением!!!

Оксана Фомина

Организм собирает все свои сверхсилы и пытается выйти из такой ситуации.

Константин Колесников

не успевает, работает инстинкт.....

Антонина Богданова

Тогда включаются запасные резервы,все мысли быстры и точны:как спастись?

??
??????????? ?????

несколько раз была в реальной опасности и думала совершенно о разном

Елена Ахтырец

у него включается программа самосохранения, он не думает уже ни о чем

Ирина Мялкина

кто о чем .. Говорят знающие люди - вся жизнь перед глазами за секунды

Последний Из .......

Ирина, не правда это, это художественный вымысел!!!

Последний Из .......

Поэтому и говорю. Неоднократно стоял на грани между быть и не быть.

Ирина Мялкина

спорить не буду , сама не попадала пока , но и на слово не поверю

Последний Из .......

Вы просто не знаете жизни, не смотря на возраст.)))

Ирина Мялкина

что жтакого знаете вы , чего не знаю я ?Вы в серьез думаете что я всю жизнь просидела в комнате ?

Наталья Августовская

как правило в такие минуты он не думает - он сразу решает , что делать

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

срабатыв. инстинкт самосохранения

Lyudmila Tom-... Смоленск

Включается ЧУВСТВО САМОЗАЩИТЫ или ЗАЩИТЫ, если не поддастся панике.

Ленчик

на мой взгляд, в такие моменты наступает полная парализация мыслей.

Юлия Волоскова

ни о чем - включается рептильная часть мозга, остальные отключаются

Александр Колесниченко

О спасении собственной шкуры. Свинье не до поросят, когда её режут.