Сергей Ковальский

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б....й! Почему они не вьются у порядочных людей?

Ответы · страница 2
Владимир Лефортово Москва

у б....й давно не вьются

Сергей Ковальский

Спасибо, теперь буду знать.

Светлана Челябинск

не вьются,так завьем!

Наталия Степанова

А Вы попробуйте миксером голову посушить. Волосы становятся редкими,но зато кудрявыми.

Сергей Ковальский

Света, если Вас так рассмешил мой вопрос, то для Вас лично готов буду дать ответ на него:)

Светлана Челябинск

так какой жек твой вариант ответа?

Сергей Ковальский

Потому что у б....й деньги есть для бигудей, а порядочные люди тратят деньги на б....й!

Светлана Челябинск

понятно ,почему у меня прямые волосы

Наталия Степанова

Что делать, если про бигуди на голове, вспомнила только в метро?

Светлана Челябинск

ха..было у мекня такое..моську тапком и вид такой,как будто так и надо

Наталья Давыдова

тошнотворные стишки

Сергей Ковальский

Наверное, учительница. Скорее всего - литературы. Знания в пределах программы класса до 5-6-го, а шаг вправо-влево и всё - тону. Знаем, проходили. Эти "стишки" - проверка на дебилизм для тех, кто не знает слова "юмор".д

Наталья Давыдова

вы дико ошибаетесь! тупой салдафонский юморок.

Сергей Ковальский

Вам до простого "солдафона" - как до Пекина известным местом.

Сергей Ковальский

Не промахнитесь. Здесь нужны "солдафонские" навыки.

Panther Motozre

по-Вашему, я б...?

Сергей Ковальский

Да нет, конечно! Вопрос шуточный, а Вы уж всерьёз:)