Ал
Алексей

А вы знали что, у пчел и ос производство яда приспособлено к половой системе, и соответственно когда тебя ужалили, то тебя не просто "укусили",а ещё и поимели?

Ответы
A.l.i.c.e.

Враки! Пчелиные матки используют жало только против других маток, жалят рабочие пчелы (они бесплрдны), а у трутней вообще жала нет "У матки есть жало, которое служит яйцекладом и органом защиты. Человека она никогда не жалит. Даже в тех случаях, когда он причиняет ей сильную боль (например, когда пчеловод отрезает у нее крылья), она не делает попытки показать свое жало."😛😛😛

Ал
Алексей

причём же враньё-то...?)))

A.l.i.c.e.

В том, что укусили=поимели) у кусачих рабочих пчел яйцеклад преобразовался в жало и никакого "приспособления к половой системе" там, соответственно, нетю)

A.l.i.c.e.

Что "тебя не просто "укусили",а ещё и поимели")

Лека Лютер

А вы знаете, что кушая мёд, вы употребляете недопереваренные пчёлами выделения половых органов цветов?

Ал
Алексей

только разница огромная...я мёд не начну употреблять...у вот укус пчелы....

Лека Лютер

А гладить на женщине волокнистые выделения шелковичных червей приятнее?

Лека Лютер

У тебя даже женщины в шелковом белье не было? Как всё грустно то.

Ал
Алексей

у вас...мы с вами не знакомы...

Ир
Ирина

У рабочих то бишь бесполых пчел жало связано скорее с кишечником..потому она и умирает после укуса...

Евгения

Нет. Я знаю, что оса может жалить много раз, а вот пчела сразу погибает... как и шмель...

Жена Дракона

Ну в принципе этому придали смысл в народе . " Что ты бегаешь ...как оппу жаленый?" ...

Пр
Пррпрполролпрорп

В смысле, если пчела вас ужалила, она все равно что изнасиловала вас?

Дама В Вечернем Туалете

Жало только у бесполых рабочих пчел...Матка и трутни не кусаются

Дама В Вечернем Туалете

Какая разница то?? От этих знаний у трутня жало все равно не появится...грохнут его по осени и из улья выкинут как лишний рот

Марфа Васильевна

Эка невидаль)) нас и так имеют все кому не лень))

Ал
Алексей

надо же..какая насыщенная жизнь...)))

Светлана Спицина

Где ж вы почерпнули эту полезную информацию?

Светлана Спицина

на этой помойке возможно найти все что угодно

Ал
Алексей

в том числе нужное и полезное...

Светлана Спицина

да... Известный герой одного общеизвестного мультика высказал - Мы его на помойке нашли , от очисток очистили, а он нам фигвамы рисует

Ал
Алексей

сказать можно что угодно...

Светлана Спицина

вот!) и несет народ всякую фигню

Ал
Алексей

да не народ несёт...ибо мудр..отличает зёрна от плевел...

Славянин

Вот вот так и заипать до смерти могут

Июнька

да уж...не сразу такое забудешь...))

Ум
Умка

Боже...теперь нас и пчелы трахают

Ал
Алексей

не человек царь природы....

Ум
Умка

Стоит об этом задуматься 🤔

Ум
Умка

Спасибо! Буду знать и обходить места с пчелами 😉

Elena Hvan

Имение ценой смерти для глупцов

Елена

Не правда. Жалят рабочие пчелы.

Елена

Матка всегда в улее, вылетает только для спаривания с трутнями и уж поверьте ей в это время не до нас)))

Ал
Алексей

вы пчеловод?))..или биолог?)))

Елена

Пчеловод.

Ухти-Тухти

Ну надо же!🤦‍♀️

Ал
Алексей

да не умственные....мало пожили...

Ал
Алексей

жизненный опыт нулевой...вот вы Кастанеду читали в каком возрасте?

Ухти-Тухти

В студенчестве. Но, это не моя тема.

Ал
Алексей

дело не в том..ваше или нет...попробуйте почитать сейчас...осознание будет совершенно иное...ибо вы прожили со студенчества энное количество лет..жизнь повидали...надеюсь понятно разъяснил...

Гагик Андреасян

Чушь! Рабочие пчёлы и оси существа бесполые и «поиметь» кого либо они не могут. Читайте школьную зоологию, прежде чем фигню писать!

Lena Lubaia

я подозревала

Lena Lubaia

премерзко

Татьяна Черненкова

Ну надо же..))

Татьяна Черненкова

Да, уж, как - то не по себе)))

Татьяна Черненкова

И в детстве, в основном осы, когда в деревне босиком ходила по траве, и во зиослом состоянии укусил шершень, и ведь паразит, залез под юбку и и укусил... в общем выше колена, а осенью оса залезла в рукав, и тоже укусила за руку, сразу рука распухла и онемела.Маленькие твари, а ядовитые..

Ал
Алексей

дааа....меня однажды в реанимацию отправили от пчелиного укуса...

Татьяна Сентюрева

ну да? о как

Ал
Алексей

вооот....не подставляйтесь пчёлам....

Брунгильда Анжуйская

😳🤔

Брунгильда Анжуйская

меня тоже кусали не раз...

Ника

и меня в последний раз лет 20 назад шершни.....уууух

Ника

не то слово....болело все, ни сесть не встать не могла

Брунгильда Анжуйская

ужас какой-то, меня лет 10 назад, на даче

Ника

шершни это тебе не осы и не пчелы со шмелями.....это полный ппц

Марина Владимировна

Ух ты ж!

Марина Владимировна

Как все повернуто на сексе!))

Ал
Алексей

понятен ход ваших мыслей....

Марина Владимировна

Наконец то!))

Марина Владимировна

Понял...))

Марина Владимировна

Это фантастика?))