Феропонт

Любой поступок способен стать самым добрым, если в нем нет корысти?

Ответы
Лунный Свет

Бескорыстно взорвать железнодорожный вокзал, - ну так, за-ради искусства для искусства, - и ты добрейший человек в мире?

Лунный Свет

Вот именно... Так что не любой.

Валентина Сотникова

далеко не любой.....примеров в жизни тысячи...И еще - благими намерениями устлана дорога в ад.....

Феропонт

некий мудак сказал один раз, а за ним полсвета повторяют.... 😫

hr
hary root

может НИИ подключить,для решения,столь важного вопроса?

Віталій Вітковський

Любовь основа всех поступков. нет любви - нет ничего

Л.
Лариса .........

ага...прибил кого от нефиг делать...доброе дело....

Л.
Лариса .........

вооот

Л.
Лариса .........

в этом есть что-то колдовское)))

Гуля

Нет, не совсем так..

Гуля

Есть глупые поступки, приводящие к печальным последствиям...

Пелагея

Совсем нет...

Пелагея

Не любой...