Алия

Если мужчина просит показать ему фотографию в интернете и говорит, что не будет её оценивать как мужчина, тогда как КТО он будет её оценивать...? ))

Ответы · страница 2
Александр Былков

не знаю,даже друг всё равно оценивает женщину с мужской точки зрения

Александр Былков

ну а как по другому,мужское и женское начало никуда не денешь

Алия

Некоторые умудряются даже обмениваться этими началами...

Десант

ХЗ как он там, а я иногда оцениваю некоторые фотографии как фотограф

Десант

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRMFp1n5D2FbICJ_CSHkAiEg
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRA4E8JE-s5fWpDPL1793Cig
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRfV54RGqVNEpilX_y95teqA

Алия

Здесь Ваши работы можно посмотреть...?

Десант

Это пример моих фото. А так я их не выставляю нигде, это всё для себя, а не для когото

Десант

Баловница ))))

Десант

И шалунья? ))))

Андрей Шатрыкин

Если вас посадили в бочку и налили в неё воды, знайте, вас разводят))))

Елена...

Как человек,вот смотрим мы на любое фото и видим удачное оно или нет

Алия

Один из самых лучших ответов...! )

Елена...

Спасибо,я заметила,Аля,что вы часто поддерживаете мои ответы..иногда правда хамам я тоже по хамски отвечаю,не судите строго!

Алия

Доброе утро, Елена... Да, я поддерживаю многие разумные ответы... Ну а с хамами по-другому нельзя...))

Артур

Как художник ! Ничего личного ))) Любование Прекрасным ... или нет .

Борис Козловский

как художник..)))) Если спросил фото то и оценит ее как мужчина..

Владимир Савин

....пошлите его ...куда подальше....не будет головных болей....☺️

Алия

Например, в пешее эротическое с женой...? )

..

Как эстет, фотограф, дизайнер, визажист и прочая, прочая. Ага.

Мария Давыдова

Как паспортист)) Искать точки соприкосновения с оригиналом)

Мария Давыдова

Ну так боди- контроль недоступен))

Светлана Агламазова

Врач- диагност,художник,фотограф,мошенник...вариантов масса

Genadij Kozlovskij

Я могу оценить как фотограф, но именно фотографию, а не Вас.

Сергей Каратушин

Как тот, кто будет оценивать её так, как обещал не делать.

Алия

)) То есть сдержать своё обещание...? )

Сергей Каратушин

Не, обещание он не сдержит, потому что мы - это мы, так же как и женщина будет поступать по женски, мужчина будет оценивать как мужчина))))😁

Алия

)) Ну женщины и не скрывают, что оценивают мужчин по-женски )

Сергей Каратушин

И что главное в критериях?))) (просто интересно)))))

Алия

Что, что - размер, конечно...))

Алия

И в целом, конечно, тоже... Но размер ума мужчины всё-таки на первом месте ))

Сергей Каратушин

Совершенно аналогично и у нас)) но по крайней мере у меня)))

Юра Пашков

Я прошу иногда, чтобы иметь представление с кем общаюсь

Ник Ник

Эксперты обсудят подходите ли вы этому мужчине или нет

Алия

))))) Да...? - Как всё интересно...!!!! ))))))

Алымжан Турсунов

значит он человек с низко социальной ответственностью

Алия

)))) Спасибо! - Будем знать...))

Друг

Это ваш мужчина? И какую ему фотографию нужно показать?

Я С Марса

ну.. ты же понимаешь. он дембельский альбом оформляет)

Василий.

Как пёс у которого пальцы лап в кнопочки не попадают.

Алия

А как кот, например, не может...? ))

Василий.

Кот не знаю, а кошки иногда по клаве ходят.

Алия

)) У Вас сейчас именно так и произошло...?

Василий.

Сейчас они на улице.

По Имени Толя

Оценивают придурки недоумки. Женщину нужно понимать

Владислав

А я бы положительно оценил как мужчина. Ты красивая!