Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

Что в Вашем понимании означает -дружба ?

Ответы
Сергей К.

Это когда ты знаешь что на этого человека можешь надеяться на 100% ты уверен в нём как в себе и для него ты тоже готов сделать все что в силах и чуть чуть больше

Сергей К.

Спасибо ! 🥂

Анна Трофимова

Мы с подружкой дружим с рождения. Раньше дружили я и она, потом с мужьями, потом семьями, теперь и дети. В этом году будем отмечать 50 лет нашей дружбы.

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

от чистого сердца за вас рада.

Дина

Дружба.. Ее нет. Есть люди, которые тебя понимают и примут таким какой есть. Это не дружба.

Валерий Ратников 🇨🇳

выбор человека, на которого можно положиться случись что и не отказывать ему не в чём.

Ев
Евгений

это когда вы не видитесь но ты знаешь что если тебе будет плохо друзья помогут тебе

Андрей

друг в беде не бросит,лишнего не спросит.Вот что значит настоящий верный друг ☺️

Ирина Гавриловна

Одна дружба живет в Бельгии доугая покоиься на Подмосковном кладбище:у меня все(

Ирина Гавриловна

Можно я не буду благодарить?

Lego

Когда готов всем поделиться с другом..... абсолютно!.... даже ночным горшком! ))

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

не боитесь удара в спину...

Друг Михаила

Дружба? Давно уже разочарован. Все дружат по интересам.

Владислав

А вы потом сравните,настоящие ли друзья у вас?

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

нет сравнений....у меня нет друзей и нет подруг...есть муж который и в радости и в горе...

Владислав

А вопрос тогда что закрывает,в чем суть вопроса

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

сколько людей столько и мнений и у каждого своя история жизни

Ведающий.

Поддержание личного пространства человека.

Ллири Хесс

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

да где найти такого друга?

Ллири Хесс

Сложный вопрос. На друбу нужно время.

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

бывает что прохожий тебе протянет руку первым и не дрогнет рука

Strange Walker

Умение чтавить себя за другого человека

Василий.

Использование человека в личных целях.

Ирина

вася..хорош квасить

Василий.

Еще вчера завязал с выпивкой.

Ирина

😂молодец-огурец

Василий.

Надоело пробками от шампанского печь топить.

Ирина

это же химия

Златка Золотая Она Же Зая

Верность, быть рядом в радости и горе

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

верность это всего лишь чувство ..но и оно бывает не постоянно... все мы люди..

Златка Золотая Она Же Зая

Вы просили мое мнение. Я думаю так как написала. Верность это не только чувство.. Это еще и действия или бездействия. А то что мы люди все.. Это естественно.. Верные или нет.. Которых можно назвать другом.. Или который отвернуться может в любой момент, чуть ты оступишься или ему станет не выгодно с тобой дружить.

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

да я не спорю... каждый мерит по своей чаше весов

Евгений Кононов

Когда у тебя горе тогда и проверяют

Юлия Артемьева

Когда приятно общаться без секса

Ма
Марат

полержка в трудную минуту

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

да но трудности бывают разной степени

Ма
Марат

и друзя тоже разние вот тогда и знаешь настоящего друга

Владимир Касьянов

жевачка))) и пьянка)))

Александр Цифанский

между кем дружба?

Александр Цифанский

если это действительно настоящий друг а не одно название то между друзьями не должно быть секретов ...это раз втрое...друг всегда прийдет к тебе на помощь хоть днем хоть ночью ...друг переживает если у тебя плохое настроение друг готов т за тебя в огонь и в воду если это понадобится друг всегда рядом ...много друзей не бывает ...но если он у тебя появится в жизни ...береги его ...это я так думаю ..а что думаешь ты это твое

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

я думаю что время и поступки будут говорить ..

Александр Цифанский

будут может быть...если ты сама настоящий друг