Ги Dabldiez

откуда в Старгород пришёл Остап Бендер?

Ответы
Сергей Степанов

...В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.
- Дядя! - весело кричал он. - Дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?...

Студия Красоты

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.
- Дядя! - весело кричал он. - Дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Наталя Товт

" ,,,В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный
- Дядя,- весело кричал он, - дай мне ДЕСЯТЬ копеек! .."
= Иля Ильф. Евгений Петров: " Двенадцать стульев, Глава V. Великий комбинатор" =

Анжела Мамутина

Сам Бендер представляется как Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (в «Двенадцати стульях») и Бендер-Задунайский (в «Золотом … «В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми.

Сергей Авраменко

«В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный».

Александр Суров

из нищей безработной голотьбы и тунеядцев!!! короче он был просто машенник тунеядец и хорошо что не алкаш!!! но говно одним словом!!!

Светлана Косолапова

«В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми.

Екатерина Чурина

в половине двенадцатого с северо-запада,со стороны деревни Чмаровки,в Старгород вошёл молодой человек лет 28-ми...

Алексеевна ...

с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки (в половине двенадцатого).. ))))))))))

Ярославна Игоревна

ответ на этот вопрос вы легко можете найти в произведениях ильфа и петрова

Смотрящая Вперёд

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки

Татьяна Шишкина

Остап Бендер вошел в Старгород со стороны деревни Чмаровки!

На
Наталья

Со стороны Чмаровки, то ли с севера, то ли с северо- запада.

Ги Dabldiez

умничка

Елена Журова

Не помню, только помню, что штиблеты на нем были лаковые.

Мадина Кожикова

да какая разница рассказ получился классный))))))))))))))))))))

Marie_O

Не знаю. Мне не нравятся "12 стульев" и "Золотой теленок"

Анатолий Царегородцев

в 11-30 с северо-запада,со стороны деревни Чмаровки

Ги Dabldiez

умничка

Анатолий Царегородцев

настольная книга

Ги Dabldiez

снимаю шляпу

Oriya M

Со стороны деревни Чмаровки, насколько я помню))

Ан
Анна

Со стороны деревни (забыла какой))))))))))))))))))))))))

Лариса Эрязова

с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки

Ги Dabldiez

ай, браво!!!!!!!!!!!!!

Лариса Эрязова

люблю, перечитываю, хохочу и ннаслаждаюсь........ 12 стульев - это шедевр

Ги Dabldiez

снимаю шляпу