Сергій

Хорошо отдохнули в выходные? Хочется начать новую жизнь? В другом городе. Под другим именем))))

Ответы
Ма
Машынька

Гуляли весело-задорно)))) Но не настолько чтоб ходить в противогазе))) Ну.. вот соседи только что... потом уж.. после караоке... Свидетели теперь того, что им бы знать не надо)))) Да я убью их просто и делов-то)))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Прекрасно отдохнула. Отмечали лень рождения подруги ... в другом городе... правда под своим именем

Гармония Россия

Нет,вы знаете.Я люблю свой город ,всегда истово любила его.Именем своим горжусь и дорожу им.

Юлия Кравцова

Нет, до такой стадии я ещё не напивалась 😂😂😂

Гармония Россия

Юль,я только поняла смысл вопроса.😁Такая вся из себя серьезная.😂😂😂

Юлия Кравцова

Ты всегда такая серьёзная😂😂😂Ну почти😂😂😂

Юлия Кравцова

Я иду за молоком. Мама принесла пузырек с ферментом. Сделаю йогурт. Если что, не поминайте лихом! 😂😂😂

Гармония Россия

Будешь жива и здорова

Лю
Людмила

Имя свое люблю , переезды уже надоели , а вот купить билет и махнуть на отдых , это да

Ольга Минина

Хорошо, но не до такой степени чтоб имя менять. Город? Таки надо подумать..

Владимир Иванов

Просто прекрасно, дача, баня, много жрачки, и всё на трезвую голову😉

Света

..провалиться сквозь землю и остаться жить с кротами))

Ла
Лариса

Зато теперь они знают,как хорошо,когда нас нет.

Сергій

👍👍👍😂😂😂

Валерия Казакова

Так и в новой будет тот же сценарий.))))))

Ольга Сачик

В другом городе точно,а имя не меняла

Зоя Шефер

хочется..пусть даже со своим именем))

Св
Светлана

зачем?и так не свою жизнь проживаю...

Димка

Нет, Сергей. От себя не убежишь!

Димка

Люди там будут другие. А твои проблемы последуют за тобой. Ой!

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо. Нам и дома неплохо.))))

Arkady Kan

А Вы, Сергей, видимо отдохнули ваще "на все 100"!!

Arkady Kan

А почему же хочется другую жизнь?

Сергій

Грязный, вонючий, неухоженый

Дайлова Надежда Гомель

Ну это сейчас. Может когда-нибудь и Мариуполь расцветёт.

Arkady Kan

При нашей этого не произойдёт.

Тетя Фрося

🖼

Nataly Konkova

Да тут ко мне уже привыкли )

Анатолий Макаров

ЭЭЭЭЭЭЭЭ защита свидетеля

Галина Королькова

Приезжайте шнурки завяжу

Галина Королькова

Не вижу обещали поменять фото

Галина Королькова

Что долго искать щелкните себя

Галина Королькова

Неважно здесь же не фотоконкурс все такие какие есть приятно разговаривать и представить визуально с кем

Сергій

Так половина перестанет общаться со мной

Галина Королькова

Не наговаривайте на себя что лучше фото или вечный шнурок😃

Екатерина

Ага...и исправить косяки...

Игорь Сливинский

и самое главно сделать пластическую операцию и снить документы

Та
Татьяна

а что от этого изменится?