Марина Почтовая

Уважаемые жители спрашивалки! Ни за что не заказывайте кредитную карту Тинькофф. После полного погашения карты, они продолжают списывать деньги и грозят, что в 21:00 по Москве, сумма увеличится. Но при вопросе у оператора, мне сказали, что списывать ни чего не будут. Не верьте рекламе, этот банк мошенники.

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Полностью с Вами согласен.!!!! Мошенники и сволочи!!!))))

Степан Удилов

Подайте в суд на них, в прокуратуру жалобу напишите!

Александр

и вообще не заказывайте кредитные карты НИКАКИЕ!

Ле
Лета

вообще кредитные карты ни в одном банке не беру)

Голос Из Чс

Каждый день в 21-00 сумма увеличится? Сумма чего?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как в рекламе, ну и кто здесь дед мороз😂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Знаю. Еще у них нет офиса.

Алекс Венцель

Они сейчас все такие...

Alexander

сбербанк лучше??)

Марина Почтовая

Ну сбербанк ещё не подводит так. Там при закрытии кредита сразу полную сумму пишут. И заблокировать кредитку тут же можно, в Тинькофф нет такого