Св
Светлана

А в какие приметы верите?

Ответы
Вакиль

есть несколько...например, если дорогу перешла женщина с пустыми ведрами.... все, надо сразу разворачиваться и идти другой дорогой... а носки утром надо одевать сперва на правую ногу, а то будет неудачный день...

Наталья

если слишком жарко, то скоро дождь. если ночью будят, значит что-то около двух часов. если 9 утра, то нужно бывтро вскакивать с кровати и дать водичку бабушке запить таблетку)

Юрий Михайлович Колесник

...Конкретики такой основной нет.... ...Но иной раз вот что то происходит,а в мозгах какая то связующая мысль бродит..... ..У тебя бывает такое..??? 😞

Юрий Михайлович Колесник

...Вот и чувство интуиции - это и есть информация от твоего высшего разума...!!!!! 👍 😞 🌹

Johnny Be Good

В хорошие! 🙂 Лягушка квакает - к дождю! Жара достала! +36! 🙂 Левая ладонь зачесалась - к деньгам! Зарплата 48 000 (не баксов!! Нищета! 🙂

Св
Светлана

🙂 ну скажу я вам это неплохая зарплата, во всяком случае, для нашего города

Johnny Be Good

Это смотря какой город и в какой стране! Для Казахстана - это мало!

Johnny Be Good

Нет не рублей - теньге! У нас в Казахстане! 🙂

Джамиля Кривенкова

если вы стоите под мостом , и сверху проезжает поезд,то нужно 3 раза похлопать в ладони и по карманам (к деньгам)

Райхан Жакаева

на счет ладони что к деньгам у меня хоть не время зарплаты но деньги все равно от кудо то появляются

Сергей Максимук

Вот пришёл в гараж, а ключи от машины забыл, точняк - весь день кувырком.

Св
Светлана

а я так со своим мужем познакомилась, он ключи забыл, вернулся домой, а когда обратно шел - меня встретил

Сергей Максимук

Бедняга, у него не то что день, вся жизнь кувырком 🙂

Ольга Глинка

Если чёрный кот дорогу перейдёт.Но он всегда ходит на лево.Ему по фигу!

Юрий Багров

вышел из квартиры-вернулся,нужно посмотреть в зеркало,чтоб была удача

Ирина Ема

если что то забыла..и вернулась..корчу рожи )и язык показываю))зеркалу)

Ксения Шаронова

в народные.... и они стали не достоверны ((((( наверное уже ни в какие

Дмитрий Пенкин

в те которые сулят неприятности -- однозначно. п4. работает всегда

Vlаd

черная кошка никогда не перейдет дорогу бабе с пустыми ведрами...

Ольга Е

для меня все приметы к лучшему - я их переименовываю в такие)))

Марина Рябкова

в чёрную кошку - она у меня - к деньгам!!!!!!! как и все остальное

Св
Светлана

какой правильный настрой 🙂

Марина Рябкова

рада, если у вас приживется, жить легче!!!!!!!!!!

Ольга (Донецк)

Когда руки чешутся (левая - к деньгам, правая - к встрече))))

Граф Инкогнет

библейские, например сейчас последние времена наступили

Татьяна Грин

В черную кошку, разбивающую зеркало пустым ведром))

Сергей Савенко

Я однажды одну плохую запомнил: подрезали меня в Ангарске - и я сразу понял: когда тебе нож в грудь втыкают в драке - это не к добру!

Сергей Савенко

Могу и шрам предъявить! )))... Как доказательство!

Татьяна Грин

Можно)) шрамы ведь украшают мужчину)))

Татьяна Грин

Серьезный шрам в серьезном месте)

Татьяна Грин

И правильно))) зато твой торс индивидуально-привлекательный теперь)))))

Zilya Barmakova

Черная кошка с точностью до наоборот,мне помогает.

Александр Столяров

Не верю в приметы, а одна есть. Деньги к деньгам