Юнесса

Идти на корпоратив или нет, все начальство идет, как быть???

Ответы
Просто Александр

Это такой вопрос,и ответ будет разный.....Мое мнение(подумать о семье,если ревнив муж,то однозначно ничего в дальнейшей жизни хорошего не будет) ....Если дело о карьере,то про семью забыть напрочь......Ваше решение оно ваше,решайте сами.

Серж)))

Я вот не хожу) Начальство пусть себе куролесит, это ж проверка на вшивость, по результатам корпоративе дается премия и ее размер видать зависит от сказанного начальству в лицо в нетрезвом виде)

Друг Михаила

Главное, чтобы после кто то не завалил в соседнем кабинете на диване, из начальников под предлогом продвижения по карьерной лестнице, а потом забыл.

Алексей Лукин

Возьми листок раздели на двое, в левой стороне плюсы за корпоратив в право плюсы не идти, где плюсов больше так и сделай

Сергей Богатов

Если нет желания,не ходите.У нас тоже начальство идет.Мало ли куда оно идет,не ходить же за ним по пятам.

Владислав

Идти, это не обсуждается. Ты в коллективе.Только с вином поаккуратнее. А веселись лучше всех.😘

Жанат Богенбайулы Есенбаев

какая разница, всё-равно где-то отмечать....так об отношениях с руководством заранее подсуетиться!!!

Идти, Там начальник пусть росписи свои поставит....по пьяне....о повышении зарплаты ....Вам....

Алексей Сергиев

скажи заболела, корпоротив дело такое, может повернуться не в твою пользу - по опыту

Чудо

Канечно идти, вдруг после этого повышения будет, а то можно и профукать😊

Slam Di

Сходите, нажритесь и оторваться не забудьте - я разрешаю, господь одобряет)

Максим Димов

Зарядить и освободить память телефона, подготовиться и вперёд снимать .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я пойду. Все равно из зарплаты высчитают, хоть пойдешь, хоть не пойдешь.

Константин Стемковский

Я не пойду ну если только уламывать девчонки начнут могу сломаться. ..))

Сергей Сергей Журавов

ну надо ходить.. будете больше знать о людях. которые с вами работают..

Чеширский Кот

вам обязательно !!! вдруг он там проявиться ! тот что тайнозвоняший !!))

Юнесса

Он не идёт

Чеширский Кот

всеравно нечего не потеряете !!

Ергалиев Жомарт

Обычно там можно решить какие нибудь свои вопросы.. идите...

Слава Касьянов

Ну это просто необходимо.Это устраивется не случайно.

Константин

Вам виднее, у меня принцип, все знают,ни когда не хожу.

Юрий

можно идти, и если что то не понравится - вовремя уйти